-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Я шла за очередными ботинками и искала удобный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:50 (ссылка)
обуфь = фетишЪ
люблю-с!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
Огниво_Парижа, так и есть. А у тебя, значит, еще и рубашки.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
рубашки-то я ношу. а вот обувь покупаю чаще исключительно из эстетических соображений )) (потому как устройство ног таково, что идеальной обувью являются тапочки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
Огниво_Парижа,ну, у тебя всё сложней. Фетиш, значит, у тебя. А у меня просто страсть. Вот так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
сама люблю тюфельки выберать=)))
теперь буда знать повод,..
...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:57 (ссылка)
Moj_zajka, век живи, век учись! :DТеперь, если что - сразу про экзистенционализм рассказывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:14 (ссылка)
я и говорю - фетишЪ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 23:20 (ссылка)
Огниво_Парижа, а вообще в тапочках по улице ходишь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:34 (ссылка)
Мэмчик, м.. ээ.. гхм! ну типа. никаких шпилек, замысловатых носков и прчей дребедени. лаконичные плоскодонки))хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
Огниво_Парижа, очень по-лолитовски. Не отмазывайся теперь.))хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку