-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Опять +10.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


missX   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
Лучше лето зимой, чем зима летом ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:26 (ссылка)
а у нас +15, но холодно...
снега бы! :)

missX, эт ты тоочно заметила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вик77   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:48 (ссылка)
Ты очень оригинальная!:gent:
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
А много ли снега дала зима????
Да мы-то снега не видали пока. В Берлине +13
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
да, зима удалась:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
а у нас уже все расстаяло...
Жаль , а я хотела на борде немного покататься...
хотябы недельку....
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
missX, истину глаголишь. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:18 (ссылка)
Vika_Rin, а для Мальты это обычная погода в январе или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:19 (ссылка)
yuliko, я в Германии снег в этом году видала. Много-много. В Гуммерсбахе. Но на данный момент и там всё растаяло.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
Moj_zajka, ты в Москве? Выпадет еще снег, просто обязан! Я по приезду собираюсь на лыжах кататься!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)
Опять чешусь, а где в этом году убавилось? По-моему, с погодой этой зимой происходит что-то нереальное. Каждый день - катаклизмы. Только что смотрела по телику на Англию затопленную.
Ответить С цитатой В цитатник
yuliko   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:07 (ссылка)
Может кого-то и осчастливило, но к сожалению не нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:55 (ссылка)
Мэмчик, на горных?? в москве?? я очень рада!!
сама хочу на сноуборде хоть еще разок вылезти,

господи, пожалуйста, выкень еще снежка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:59 (ссылка)
Moj_zajka, хоть на обычных бы покататься. На горных, может, в эти выходные получится. В Шамони как раз собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Мэмчик, это где такое?? во Франции??
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
Moj_zajka, да это горнолыжный курорт во Франции. Там часто проводят соревнования по зимним видам спорта.
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
Мэмчик, а снег то тама есть?? ах да , это наверное альпы?? там снег всегда..
я тама кстати была...
в альпах...
в Сант морице
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку