люди разные и их истории, так интересно что творится с другими людьми когда ты совсем не задумываешься о том что может случиться... и думаешь что слава богу не ты на этом месте, а на этом месте может оказаться каждый....
RedDragon, меня тоже больше всего поразило сочетание - свекровь-невестка, бегущие от одного мужчины.
Конечно, сложно обвинять в чем-то эту женщину. Разные бывают обстоятельства, не только от неё зависело всё, кто знает, что там было.
Но грустно, что вообще так бывает.
Drabadan, это у меня запоздалые сожаления по подмене поезда до Нижнего мерседесом. Кстати, я еще не закончила с железнодорожными историями, так что напрягись уж.;)
Мэмчик, а что мне напрягаться? :-) Я общественный транспорт ненавижу, вагонных историй не слышал уже лет ...дцать, так хоть от тебя услышать.
Ты поподробнее про мерседесные печали расскажи:-)
Drabadan, нешто на поездах ...дцать лет не ездил? А я постоянно... вот на следующей неделе опять поеду, хотя, конечно, французские поезда с нашими рядом поставишь, никаких впечатлений.
А с мерседесом одна только печаль - стука колес нет.;)
Ну, это я малость приукрасил, каншна... В прошлом году в марте к мамке на день рожденья ездил. Это поездка -тема вообще для отдельного написания. Кашмар.