-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Дорожные истории

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moj_zajka   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
люди разные и их истории, так интересно что творится с другими людьми когда ты совсем не задумываешься о том что может случиться... и думаешь что слава богу не ты на этом месте, а на этом месте может оказаться каждый....
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
Боже, боже...
А ведь эта женщина, свекровь то есть, родила это чудовище и сама (!) таким вырастила.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
RedDragon, меня тоже больше всего поразило сочетание - свекровь-невестка, бегущие от одного мужчины.
Конечно, сложно обвинять в чем-то эту женщину. Разные бывают обстоятельства, не только от неё зависело всё, кто знает, что там было.
Но грустно, что вообще так бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:22 (ссылка)
Огниво_Парижа, да-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 03:18 (ссылка)
Мэмчик, АФИГЕТЬ! На тебя наверное сегодня Бог покакал ) Написано - треск!!! )

А содержание - c'est la vie ... и по-моему очень жизнеутверждающее )
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 08:06 (ссылка)
Мэмчик, чеить тебя на железнодорожные истории пробило?
а таких историй по стране - сплошь и рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)
Archibald, готовлюсь к карьере пишущего журналиста. Я б вообще в писатели пошел, но там уже место RedDragonом занято.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Drabadan, это у меня запоздалые сожаления по подмене поезда до Нижнего мерседесом. Кстати, я еще не закончила с железнодорожными историями, так что напрягись уж.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 15:50 (ссылка)
Мэмчик, а что мне напрягаться? :-) Я общественный транспорт ненавижу, вагонных историй не слышал уже лет ...дцать, так хоть от тебя услышать.
Ты поподробнее про мерседесные печали расскажи:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:25 (ссылка)
Drabadan, нешто на поездах ...дцать лет не ездил? А я постоянно... вот на следующей неделе опять поеду, хотя, конечно, французские поезда с нашими рядом поставишь, никаких впечатлений.

А с мерседесом одна только печаль - стука колес нет.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Дорожные истории Среда, 12 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
Ну, это я малость приукрасил, каншна... В прошлом году в марте к мамке на день рожденья ездил. Это поездка -тема вообще для отдельного написания. Кашмар.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:45 (ссылка)
Грустно...еще грустнее, что вызывает ассоциации...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку