-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Вот только я собралась пустить в ход женское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
без чего? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
Drabadan, без толку потревоженное.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Вот только я собралась пустить в ход женское Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:08 (ссылка)
это действительно, досадно. Обаяние можешь потратить на меня:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
Конечно, досадно. Вот и сижу целый день в инете, сублимирую.
На тебя уже трачу, разве незаметно?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Вот только я собралась пустить в ход женское Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
заметно:-)) я весь уже растаял:-)
Но ниче, доедешь на мерседесе до Нижнего, а там и до дому недалеко:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:29 (ссылка)
Обижаешь, меня до дома доставят. Владельцы "Мерседесов" - они тоже люди, девушку не бросят.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Конечно, досадно. Вот и сижу целый день в инете, сублимирую.
На тебя уже трачу, разве незаметно?

а на меня?! хнык-хнык!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
Огниво_Парижа, а тебе-то на кой моё обаяние?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:46 (ссылка)
запас карман не тянет))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
Огниво_Парижа, ты для себя припрятать хочешь, что ли, а потом при случае (Мэмчик идет войной на Мичуринск, к примеру) вынуть и припомнить о нерастраченном?
Ух, хитрая...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Вот только я собралась пустить в ход женское Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
Наша малая родина - Мичуринск. Этот стон у нас песней зовется:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:44 (ссылка)
Мэмчик, мдя... вот так часто бывает??
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
А чё, мы девчонки веселые, песни петь любим! Особо когда обаяние девать некуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
Ты родом из Нижнего Новгорода? ( с надеждой так спрашивает)...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
Moj_zajka, ты про мерседесы или про обаяние?
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
про обояние...
а про мерседесы тоже интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ilona_R, да, оттуда. Неужели земляки?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
Moj_zajka, обаяние не при деле редко остается. Это вещь очень нужная, полезная. Тренируй изо всех сил.;)

Что до мерседесов - мне на них катастрофически не везет. Даже на крайслеры с лексусами везет больше. А вот на мерсах очень редко возят, за рулем вообще никогда не сидела.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
Мэмчик, абаяние - это савсем другая песТня))) поющая Я - савсем не абаятельна))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
Наша малая родина - Мичуринск. Этот стон у нас песней зовется:-)

угу... и малыя, и Белыя, и на роялях, и по-французски, и вообще, так, как я захочу! (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
Огниво_Парижа, так я ж про веселость. В этом тоже обаяние имеется.

а чё у тебя с буквой "а" така любовь приключилась? В Маскву, что ли, переехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Вот только я собралась пустить в ход женское Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Огниво_Парижа:
Исходное сообщение Drabadan
Наша малая родина - Мичуринск. Этот стон у нас песней зовется:-)

угу... и малыя, и Белыя, и на роялях, и по-французски, и вообще, так, как я захочу! (с) :)
ъ
на роялях я еще не пробовал *смущенно*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
Исходное сообщение Огниво_Парижа:
Исходное сообщение Drabadan
Наша малая родина - Мичуринск. Этот стон у нас песней зовется:-)

угу... и малыя, и Белыя, и на роялях, и по-французски, и вообще, так, как я захочу! (с) :)
ъ
на роялях я еще не пробовал *смущенно*

LI 3.9.25


Ай-яй! Чего мы тут выяснили! Как же так, Драбадан? Позоришь, можно сказать, свой имидж!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Вот только я собралась пустить в ход женское Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик:
Ай-яй! Чего мы тут выяснили! Как же так, Драбадан? Позоришь, можно сказать, свой имидж!

ну, скользкие они, вот патамушта! А под роялем очень даже.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:07 (ссылка)
Drabadan, а на клавишах? (сейчас скажет - громкие они очень, секунд-аккорды идеальный слух режут)
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик Ilona_R, да, оттуда. Неужели земляки?

Да, я там прожила 16 лет, пока мы не уехали в Израиль. А ты туда на совсем или в гости? Неужели в Париже было плохо? 

 Очень хочется услышать  рассказ об изменениях в этом славном городе именно "глазами человека", который давно там не был... В моем дневнике (не знаю, заглядывала ли ты ко мне, есть фотки Нижнего, но сделаны они достаточно давно).
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
Дра, скользкие они, видишь ли! а под роялем - низковато будеть, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:07 (ссылка)
Ilona_R, приятно встретить землячку.:-)))
В Париже хорошо, но так сложились обстоятельства. На время надо вернуться.
Нижний очень сильно изменился, если не была давно, то и не узнаешь. Центр деревянный весь порушили, Белинку и прилегающие улицы заново отстроили.
У меня совсем свежего взгляда не получится - я часто приезжала, последний раз в июне была.

А где ты жила в Нижнем? Я в Щербинках, а позже в Печёрах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик Ilona_R, приятно встретить землячку.:-)))В Париже хорошо, но так сложились обстоятельства. На время надо вернуться.Нижний очень сильно изменился, если не была давно, то и не узнаешь. Центр деревянный весь порушили, Белинку и прилегающие улицы заново отстроили.У меня совсем свежего взгляда не получится - я часто приезжала, последний раз в июне была.А где ты жила в Нижнем? Я в Щербинках, а позже в Печёрах.

Мы жили на Звездинке, в квадрате, который называли "дворянское гнездо".

Завидую тебе белой завистью... Нет, я ни в коем случае не хотела бы вернуться, но побывать там в качестве туристки - моя давняя мечта. Надеюсь, что у тебя будет интернет и ты, хоть иногда, сможешь рассказывать о жизни уже в Нижнем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:32 (ссылка)
Ilona_R, ты случайно не в 40й школе училась?

Инет, конечно, будет. С удовольствием буду сообщать новости. Кстати, можешь полистать мой дневник за июнь. Хотя негатива было довольно много.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку