Вот только я собралась пустить в ход женское |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мэмчик
Конечно, досадно. Вот и сижу целый день в инете, сублимирую.
На тебя уже трачу, разве незаметно?
Исходное сообщение Drabadan
Наша малая родина - Мичуринск. Этот стон у нас песней зовется:-)
Исходное сообщение Огниво_Парижа:ъИсходное сообщение Drabadan
Наша малая родина - Мичуринск. Этот стон у нас песней зовется:-)
угу... и малыя, и Белыя, и на роялях, и по-французски, и вообще, так, как я захочу! (с) :)
Исходное сообщение Drabadan
Исходное сообщение Огниво_Парижа:ъИсходное сообщение Drabadan
Наша малая родина - Мичуринск. Этот стон у нас песней зовется:-)
угу... и малыя, и Белыя, и на роялях, и по-французски, и вообще, так, как я захочу! (с) :)
на роялях я еще не пробовал *смущенно*
LI 3.9.25
Исходное сообщение Мэмчик:
Ай-яй! Чего мы тут выяснили! Как же так, Драбадан? Позоришь, можно сказать, свой имидж!
Исходное сообщение Мэмчик Ilona_R, да, оттуда. Неужели земляки?
Исходное сообщение Мэмчик Ilona_R, приятно встретить землячку.:-)))В Париже хорошо, но так сложились обстоятельства. На время надо вернуться.Нижний очень сильно изменился, если не была давно, то и не узнаешь. Центр деревянный весь порушили, Белинку и прилегающие улицы заново отстроили.У меня совсем свежего взгляда не получится - я часто приезжала, последний раз в июне была.А где ты жила в Нижнем? Я в Щербинках, а позже в Печёрах.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |