-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Из ванны я выбираюсь торопливо и в зеркало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Из ванны я выбираюсь торопливо и в зеркало Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:18 (ссылка)
*хмыкнул* ишь ты, стройность... Так ты в Расею едешь, чай, к родным пенатам, так изволь соответствовать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)
А что, в России загорелые стройные не в моде?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Из ванны я выбираюсь торопливо и в зеркало Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:26 (ссылка)
Мода - штука преходящая.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:30 (ссылка)
По-моему, блондинки - это вечная ценность.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
Мэмчик, Я не разделяю этого мнения:-) Мне больше нравятся женщины со светло-русыми волосами:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:37 (ссылка)
А с рыжевато-пепельно-русыми можно быть непреходящей ценностью?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Из ванны я выбираюсь торопливо и в зеркало Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:40 (ссылка)
ну это допустимые вариации :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
Мэмчик, ладно тебе!
ты и так красивая;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
Drabadan, ...
опять вариациии...эх, мужики, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
ну это допустимые вариации :-)))

LI 3.9.25


Вариации ценности или твоих личных предпочтений?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Ashatan, спасибо за комплимент.))) Но, пардон за каламбур, телу бледность не к лицу.
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
Мэмчик, дам один совет: ни пытайся добыть хороший загар в солярии-это гризит полосатой неудачей, (проверено) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
Мэмчик, дам один совет: ни пытайся добыть хороший загар в солярии-это гризит полосатой неудачей, (проверено) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:58 (ссылка)
Мэмчик, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:26 (ссылка)
Moj_zajka, знаю людей, которые становились приятно-коричневатыми после солярия. Но на меня это не распространяется.
А тебя что за предубеждение?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
Мэмчик, личных, личных. Мне непонятно значение слов "общественная ценность".
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
Ashatan, не понял наезда? Чем тебе мужики не нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
Drabadan, общечеловеческое - это как среднеарифметическое.
Ладно, с блондинками разобрались. А как насчет загорелых и стройных?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:11 (ссылка)
да я больше про свое Drabadanушка, не волновайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:18 (ссылка)
Мэмчик, Ну ты же умная девушка, а говоришь какие-то странные вещи. Ну, понятно, что философы умничают и говорят, что возлюбить все человечество проще, чем ближнего своего, а каково простым людЯм?
Так что я тебе ничего нового не скажу - любят (как минимум, симпатизируют) не за стройное загорелое тело и не за цвет волос, а человека вообще. Ну, честности ради добавлю, что стройное загорелое тело есть весьма сладкая добавка к личному обаянию:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:19 (ссылка)
Ashatan, а как же мне не волноваццата?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:27 (ссылка)
Drabadan, ну надо же мне попереживать о чем-нибудь...? ;)
Встреча "по одежке", тем не менее, актуальности не потеряла. Особенно в отношении женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
Drabadan, а так воть.. я добрая, я не кусаюся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Из ванны я выбираюсь торопливо и в зеркало Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
ну истессна.
Но тут все сугубо индивидуально, я при встрече ведусь теперь ужесамазнаешь на что, а другие - на другое.
Так что, не переживай, с твоими внешними данными можна не волновацца.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:34 (ссылка)
Drabadan, *задумавшись* я правда знаю на что ты ведешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
Ashatan, ну еще бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
Мэмчик, загар полосками был...((
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
Moj_zajka, правда что ли? :D
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
Мэмчик, вот так толи у меня кожа такая...
толи салирий не самый лучший, но я туда точно больше не пойду! тока на пляже...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
Moj_zajka, наверное, солярий виноват. Меня, конечно, ультрафиолет искусственный плохо берет, но полосатость не проявлялась никогда.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку