-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Звериное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Звериное Понедельник, 10 Января 2005 г. 03:30 (ссылка)
это уж точно, домашние питомцы - это любовь и ласка на всю жизнь.. И телятинка парная, и свежая зелень в 40 градусный мороз - святое дело. (у нас розеточная свинка)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 07:28 (ссылка)
Может просто она к нему как к внуку относится? У нас с мужем сейчас такой период бездетный...так прикупим пса и будем над ним скакать, как безумные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:31 (ссылка)
Эмоциональ, розеточная свинка - это что за свинка такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:32 (ссылка)
ИрНиКа, скорее, как к сыну. )))
Он уже пожилой кот, в апреле 13 лет будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Звериное Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, розеточная свинка - это что за свинка такая?

такая пушистая, трехцветная. А на спинке у нее розеточками шерсть закручена :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, розеточная свинка - это что за свинка такая?

такая пушистая, трехцветная. А на спинке у нее розеточками шерсть закручена :)

LI 3.9.25


Красота...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
Ужас какой ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:53 (ссылка)
Archibald, это ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:00 (ссылка)
Про нездоровую любовь к животным )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
Archibald, да... есть такое... сублимация...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:40 (ссылка)
Мэмчик, есть и не такое ... За животное человека готовы убить ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
Archibald, так ведь некоторых и вправду не жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
Мэмчик, потому и некоторым тебя тоже не жалко ... так и живём ... во тьме. Животных любить канешна легче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
хотя чего я до тебя докопался-то? ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Archibald, разве что тебе не жалко. Это потому что плохо меня знаешь - а я очень хорошая, добрая, умная и красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:32 (ссылка)
Точно не жалко ) Потому что я тобой восхищаюсь! )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:39 (ссылка)
Archibald, я запуталась... :(
Если восхищаешься, тебе на что меня не жалко?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 03:25 (ссылка)
Мэмчик, быстро сдаешься ) Ну подумай - как можно жалеть то, чем восхищаешься? )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:01 (ссылка)
Archibald, мы что имели в виду под словом жалеть в данном контексте? То, что "не жалко и убить".
Что ж ты, мной восхищаешься, но убить не жалко?
*хныкая* Неправильно это... я жить хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:09 (ссылка)
Мэмчик, как-то кровожадно ты всё понимаешь ... ) Я о жалости как таковой говорил ) и думал, что ты знаешь, что жалость унижает на самом-то деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:04 (ссылка)
Archibald, я понимаю не кровожадно, а в контексте разговора.
А когда меня жалеют не люблю, это точно. Так что лучше восхищайся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку