-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Уже известно, что я уезжаю. Всё по-прежнему, но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
теперь можно со стороны посмотреть на свою работу..
грустно чёта..
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:27 (ссылка)
Ты уезжаешь из Франции?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Ashatan, новостийщики работают одним днем. Поэтому смотреть уже нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Та_самая_Эль, да, мне надо в Россию по семейным обстоятельствам.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:46 (ссылка)
да это понятно, что одним днем.
я в смысле-"организм" работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:55 (ссылка)
Ashatan, на самом деле ничего неинтересно. Это уже прошлое.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)
Ну а потом вернешься?
*бормочет*...не представляю, как можно жить вне Франции...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:30 (ссылка)
Та_самая_Эль, точно не знаю. Скорее всего вернусь в Европу, но пока не знаю - куда.
Мне тоже Франция очень полюбилась. Кроме чиновников и мяса тартар тут всё чудесно.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:38 (ссылка)
Ну, с этим можно смириться :)

Удачи! И возвращайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
Та_самая_Эль, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку