-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Вылазка на линию фронта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
Ну шо тебе сказать...
а) Предпосылки для потери той самой веры ты сама создаёшь путём просмотра Петросяна. Тот, кто не хочет потерять остатки веры в человечество, должен выключать ТВ как только на экране покажется это гнусное мурло...
б) Нашла с кем водиться - с Красным Бароном... По-моему люди, проживающие в мире с самими собо...ими:), не ходят на форумы. Там пасутся, по-моему, лишенцы всех мастей, которым хоть там хочется что-нибудь доказать. Нибудь что, но чтоб верх был их...
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Вылазка на линию фронта Четверг, 06 Января 2005 г. 23:45 (ссылка)
Давай обратно в тыл! )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, ну, Петросян был для звукового оформления, в предвестии новостей на ОРТ. Смотреть его себе дороже, совершенно справедливо замечено.
А вот про форумчан... моё пребывание на лиру началось с участия в форумах и были тогда люди... были люди! Достойные были люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
count, в принципе - уже. Осталось разобраться с Красным Бароном.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:25 (ссылка)
Мэмчик, ты уже разузнала кто скрывается под фуражкой?;)
*подсмотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
Ashatan, ни фига. Шифруется.
Но это точно не сам Красный Барон на аватаре. Я героев борьбы с цивилизованным обществом времен первой мировой неплохо в лицо знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:39 (ссылка)
:D добивай уж этого барона и возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:51 (ссылка)
Да ну, и без меня подстрелят, долетается.
Просто не пишется мне сегодня. И не думается.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:53 (ссылка)
погадать надо б!
сочельник сегодня:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:54 (ссылка)
это я анонимки разбрасываю
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:57 (ссылка)
Ashatan, правильная идея. Только не умею я. разве что в инете.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:04 (ссылка)
воску вылей, самое простое, что знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:13 (ссылка)
Где бы воска взять... у меня только свечки парафинные.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:15 (ссылка)
вот и я мучаюсь, воска в Германии нетути..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:21 (ссылка)
Хех... советчица... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:47 (ссылка)
:)
Восковые свечи можно купить в специализированных магазинчиках, где всякие "магические" штучки продают. Не может быть, чтобы таких в Германии не было. Их всюду навалом.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:54 (ссылка)
Мэмчик, ну, и чего тебя на линию фронта понесло? что это за инфантильный милитаризм такой?))
а гадать еще можно на рюмках (или иных бокалах): 6 штук берешь, в 1 насыпаешь сахар (сладкая жистя), 2 - крупу (удачный год), 3 - вода (слезы), 4 - кольцо (замужество), 5 - копеечку бросаешь (ну, к деньгам, естессно), 6 - пустая. Глазки закрываешь, и вытягиваешь рюмочку со своей судьбой на следующий год)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:08 (ссылка)
Огниво_Парижа, так от безделья понесло. Ну и пособачиться с кем-нибудь иногда хочется. Не с вами же, любимыми.)))

А что там за гадания на вещие сны? Что под подушку кладут?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
Мэмчик, эта... расческу. какой волос на ней утром найдешь - такой масти и жоних будет (ужос какой-то - а если нет волос - лысый значит?)))
ну и эта, запихиваешь под подушку бумажки с именами фаворитов. утром спросонок вытягиваешь какую-нить.
или еше - ничего ложить под подушку не надо. проста ложишься спать и говоришь: "ээээ... мм.. ряженый-суженый, приди ко мне ужинать")) (мужыки наверна всегда на корм ведуться? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:30 (ссылка)
Огниво_Парижа, блин, сколько раз не смотрела на расческу - там всегда мои волосы. Это значит, что я только себя люблю, да?

Загадаю что-нибудь на ночь. Ночь к тому же с четверга на пятницу. Говорят, сны вещие бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 02:36 (ссылка)
Мэмчик, Ох, дорогая! Красный Барон -- личность легендарная на ли.ру. С ним иметь дело -- все равно что готовить подтухшую рыбу -- и дела нормального не выйдет и от рук потом пахнуть будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Вылазка на линию фронта Пятница, 07 Января 2005 г. 07:38 (ссылка)
Ты еще веришь в речи п р е з и д е н т а??
В колонках играет: ДИНАМИТ - Белый Снег (новогодний remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 12:56 (ссылка)
RedDragon, я с ним дела и не имею. Я пыталась выяснить, чей фэйс он на аватар вывесил. Но, видно, стыдно ему признаваться, поэтому не буду больше настаивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 13:03 (ссылка)
Tifus, я верю в полезность новогодней речи президента. Это очень занимательно и традиционно. Я никогда не пропускаю это событие. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Вылазка на линию фронта Суббота, 08 Января 2005 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Tifus, я верю в полезность новогодней речи президента. Это очень занимательно и традиционно. Я никогда не пропускаю это событие. ;-)

Традиционная обязаловка, мол хоть раз в году, но я вас не забываю.... точнее о вас вспоминаю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:13 (ссылка)
Tifus, конечно, обязаловка. Но это как ритуал - мелочь, а даёт ощущение, что все на месте. И все по местам. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Вылазка на линию фронта Среда, 12 Января 2005 г. 07:44 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Tifus, конечно, обязаловка. Но это как ритуал - мелочь, а даёт ощущение, что все на месте. И все по местам. ;)

Ага! Точно, что мы все быдло и стоим в стойле.

Анек в тему. Внук в деревне гостит у бабушки.
- Внучек, отойди от стойла!
- Сама ты ОТСТОЙЛА!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку