Ужасный_Дедушка обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
Ну шо тебе сказать...
а) Предпосылки для потери той самой веры ты сама создаёшь путём просмотра Петросяна. Тот, кто не хочет потерять остатки веры в человечество, должен выключать ТВ как только на экране покажется это гнусное мурло...
б) Нашла с кем водиться - с Красным Бароном... По-моему люди, проживающие в мире с самими собо...ими:), не ходят на форумы. Там пасутся, по-моему, лишенцы всех мастей, которым хоть там хочется что-нибудь доказать. Нибудь что, но чтоб верх был их...
Ответить С цитатой В цитатник