| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кольт
Это если их нет, а если их нет вообще...
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, аналогично.
Тем более что распродажи... )))
Исходное сообщение Эмоциональ
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, аналогично.
Тем более что распродажи... )))
у нас нет распродаж.
А то, что есть я не могу так называть - сначала навернут цены процентов на 50, а потом на 30 скинут...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Огниво_Парижа
О! новые фото! класс!
А ващета, деньги -как талант: если они есть, так они есть, а если нет - таки нет )))
Исходное сообщение Мэмчик: Ashatan, жаль, конечно. Что значит регулярная тихая радость в сравнении с безумным ажиотажом распродаж... :D
Ага, помню, reduziert.)))
Исходное сообщение Огниво_Парижа
мдя. меня вот на ажиотаж не купишь. я какой-то неблагодарный покупатель, наверное ))) (((
Исходное сообщение Мэмчик
Drabadan, как у настоящей женщины, у меня мороженое не переводится. А вот кофточки в шкафу требует новоселов.
Исходное сообщение Мэмчик
Ashatan, жаль, конечно. Что значит регулярная тихая радость в сравнении с безумным ажиотажом распродаж... :D
Ага, помню, reduziert.)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |