-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Бабские мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:46 (ссылка)
Это если их нет, а если их нет вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Кольт
Это если их нет, а если их нет вообще...


Тогда остается только застрелиться из кольта...
Ответить С цитатой В цитатник
Кольт   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Бабские мысли Вторник, 04 Января 2005 г. 13:51 (ссылка)
И паронов тоже нет )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кольт   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Бабские мысли Вторник, 04 Января 2005 г. 13:51 (ссылка)
И патронов тоже нет )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
Хм... даже не знаю, что посоветовать в столь удручающе безвыходной ситуации... были бы вы женщиной, сказала бы - найти мужчину с деньгами...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Бабские мысли Вторник, 04 Января 2005 г. 13:57 (ссылка)
шоппинг на последние деньги?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
Эмоциональ, нет, конечно, не на последние. Это состояние, когда от вгляда на банковский счет наворачиваются ностальгические слезы и требуется срочно успокоить себя покупкой какой-нибудь кофточки. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Бабские мысли Вторник, 04 Января 2005 г. 14:16 (ссылка)
меня всегда успокаивает покупка для себя любимой :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:19 (ссылка)
Эмоциональ, аналогично.
Тем более что распродажи... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Бабские мысли Вторник, 04 Января 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, аналогично.
Тем более что распродажи... )))

у нас нет распродаж.
А то, что есть я не могу так называть - сначала навернут цены процентов на 50, а потом на 30 скинут...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
Мэмчик, Нет денех -нет проблем.
Ты поступила, как настоясчая женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Бабские мысли Вторник, 04 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Хотя вместо кофточки можно было купить мороженого. Эффект, говорят, тот же:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:57 (ссылка)
О! новые фото! класс!
А ващета, деньги -как талант: если они есть, так они есть, а если нет - таки нет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
Drabadan, как у настоящей женщины, у меня мороженое не переводится. А вот кофточки в шкафу требует новоселов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, аналогично.
Тем более что распродажи... )))

у нас нет распродаж.
А то, что есть я не могу так называть - сначала навернут цены процентов на 50, а потом на 30 скинут...

LI 3.9.25


Да, это я знаю. Поэтому одеваться лучше в Европе. Лучше всего в Италии, конечно. В июле в Милане местные распродажи привели меня просто в шоковое состояние. И обувь там очень подходит для ножки made in Russia.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Огниво_Парижа
О! новые фото! класс!
А ващета, деньги -как талант: если они есть, так они есть, а если нет - таки нет )))


А у меня это как нервные срывы - всё гладко, гладко, вдруг - бах! - деньги... бах! - опять нет... и опять всё гладко, гладко...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:47 (ссылка)
правильной дорогой идешь, товаришч!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Ashatan, по торговым путям.
А в Германии распродажи бывают?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
это дело у нас отменили в прошлом году..
но с пометкой-магазины могут устраивать распродажи когда им угодно.
раньше это были определенные две недели, зимой и летом.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:19 (ссылка)
Мэмчик, денежный срыв ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)
Ashatan, жаль, конечно. Что значит регулярная тихая радость в сравнении с безумным ажиотажом распродаж... :D

Ага, помню, reduziert.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:12 (ссылка)
мдя. меня вот на ажиотаж не купишь. я какой-то неблагодарный покупатель, наверное ))) (((
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Бабские мысли Вторник, 04 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Ashatan, жаль, конечно. Что значит регулярная тихая радость в сравнении с безумным ажиотажом распродаж... :D
Ага, помню, reduziert.)))

я все время ратовал за регулярность.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Огниво_Парижа
мдя. меня вот на ажиотаж не купишь. я какой-то неблагодарный покупатель, наверное ))) (((


А на 70 % скидки?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
Drabadan, разные бывают в жизни ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Drabadan, как у настоящей женщины, у меня мороженое не переводится. А вот кофточки в шкафу требует новоселов.

А одеть, как всегда нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
Drabadan, *обиженно* ну, почему нечего одеть... снять нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Ashatan, жаль, конечно. Что значит регулярная тихая радость в сравнении с безумным ажиотажом распродаж... :D

Ага, помню, reduziert.)))


Правильно, садись, пять!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку