-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Первая новость нового года поступила из России -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Первая новость нового года поступила из России - Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:06 (ссылка)
Не мучайся. Просто приятель купил Мерседес.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
Ну как же не мучаться. Мне ж завидно, что растет благополучие российского народа!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Первая новость нового года поступила из России - Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
Зависть - чувство деструктивное. Приедешь - и купишь себе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan
Зависть - чувство деструктивное. Приедешь - и купишь себе.

LI 3.9.25


Зато - стимулирующее. Мерседес я покупать не буду. Это слишком напыщенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Первая новость нового года поступила из России - Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)
Хорошо, что хоть у тебя стимулирующее. *меру таки знать надо*
Ну, купишь другую, менее пафосную, какая разница.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:25 (ссылка)
А у тебя только деструктивное?
И ты предпочитаешь Мерсы, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Первая новость нового года поступила из России - Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:29 (ссылка)
У меня вообще нет чувства зависти:-))
А мвшины я предпочитаю с наилучшим соотношением цена/качество/стоимость содержания. Сугубо утилитарно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
(томно вздыхая)
не подловить ни на чем... идеал... идеал...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпка_без_плюмажа   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:55 (ссылка)
да-а-а-а- 1 Мерс....это достижение1С утра и бутылку водки было купить затруднительно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:28 (ссылка)
Шляпка_без_плюмажа, :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:59 (ссылка)
вот... в том то и дело, что первого даже бутылку было купить затруднительно... так что если в комплекте с мерсами шла эта самая опохмелка, то они разлетались как пирожки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку