-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


По-моему, несправедливо, что в то время, когда я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
а мне кажется это плюс - можно отметить два раза, начать уже в 10 получать поздравления, пить за новый год и к 12 иметь массу свободных людей, готовых уже поздравлять именно тебя, а не маму-папу-бабушку-любовницу
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:10 (ссылка)
kulverstukkas, за 2 часа до Нового года в моей квартире обычно происходит описанное выше действо. Никогда у меня не получается все организовать заранее. Так что звонки друзей только усугубят ситуацию. Впрочем, всё равно буду рада. Пусть хоть всю ночь звонят. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:59 (ссылка)
Конечно жалко когда так хочется услышать голос родных и близких, но этот голос уже будет немного "увеселен" шампанским...
Не волнуйся, пьяные друзь тоже друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:41 (ссылка)
Moj_zajka, пьяные друзья - дважды друзья! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:21 (ссылка)
Мэмчик, а какая разница у тебя с московским временем?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:22 (ссылка)
Rodnaya, 2 часа.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; По-моему, несправедливо, что в то время, когда я Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Rodnaya, 2 часа.

У нас пять часов))) Когда мы будем отмечать Новый год, в Москве будет еще только 7 вечера :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
Rodnaya, где ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; По-моему, несправедливо, что в то время, когда я Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Rodnaya, где ты живешь?

Иркутская обл, Восточная сибирь))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:12 (ссылка)
Rodnaya, далеко :) Зато у вас, наверное, сугробы по колено... а у нас дождик моросит.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; По-моему, несправедливо, что в то время, когда я Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Rodnaya, далеко :) Зато у вас, наверное, сугробы по колено... а у нас дождик моросит.

Да, сугробы и мороз :)))) Ты давно во Франции?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:28 (ссылка)
про друзей это точно! а вот снег в новый год это каждый год, я думаю для разнообразия можно и под дождиком встретить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
Rodnaya, 2 года. Но по снегу и нормальной зиме уже соскучилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; По-моему, несправедливо, что в то время, когда я Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Rodnaya, 2 года. Но по снегу и нормальной зиме уже соскучилась.

Ты навсегда там?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:45 (ссылка)
Нет. Но куда меня занесет 2005й пока не знаю. Наверное поэтому и жду его с нетерпением и с опаской в то же время. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; По-моему, несправедливо, что в то время, когда я Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Нет. Но куда меня занесет 2005й пока не знаю. Наверное поэтому и жду его с нетерпением и с опаской в то же время. )))

Это работа?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:21 (ссылка)
Мэм!
я начинаю встречать Новый год уже в 8 вечера- по-ташкенски(родина там моя), потом в 9-Актюбенский(родина мужа), в 10-кавказкий,и естественно московский! потом отхожу немного, чтоб со свежими мозгами встретить европейский Говый год!:)
и т ак получается, как говорят здесь, скативаемся в говый год потихоньку и плавно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:24 (ссылка)
Ashatan, походу дела до моего нового года ( в Москве) вы уже не доживете...)) Вы наверное уже будете спать под елкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
нифига;)Moj_zajka только в 10 вечера москва! поглядим ВВП, и под бой Курантов, стоя, как полагается!!;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Ashatan, ну ладно, ладно, это я погоричилась!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
Ashatan, нормально у вас встреча НГ происходит... почти как приготовление плова ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Rodnaya
Исходное сообщение Мэмчик: Нет. Но куда меня занесет 2005й пока не знаю. Наверное поэтому и жду его с нетерпением и с опаской в то же время. )))

Это работа?))

LI 3.9.25


Это жизнь. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
а вот я не знаю... буду ли я вообще новый год встречать...
говорят это год последний... так что даже не знаю о чем думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
а вот я не знаю... буду ли я вообще новый год встречать...
говорят это год последний... так что даже не знаю о чем думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:02 (ссылка)
Moj_zajka, почему этот год - последний?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; По-моему, несправедливо, что в то время, когда я Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
Это жизнь. )))
[/B][/QUOTE]
Эх, ни разу не была в Париже))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
Rodnaya, надо побывать.
Говорят, люди делятся на два типа - кто влюбляется в Париж на всю жизнь и кто его на дух не переносит. По крайней мере, надо понять, кто ты. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; По-моему, несправедливо, что в то время, когда я Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Rodnaya, надо побывать.
Говорят, люди делятся на два типа - кто влюбляется в Париж на всю жизнь и кто его на дух не переносит. По крайней мере, надо понять, кто ты. ;)

Что-то не очень хорошо о французах отзываются...Говорят, не любят они русских..Это правда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Ерунда. Думаю, не любят не русских, а нагловатых и хамоватых типов, какими иногда бывают наши соотечественники.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; По-моему, несправедливо, что в то время, когда я Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Ерунда. Думаю, не любят не русских, а нагловатых и хамоватых типов, какими иногда бывают наши соотечественники.

Если доживу, то обязательно побываю! :)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку