По-моему, несправедливо, что в то время, когда я |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мэмчик: Rodnaya, 2 часа.
Исходное сообщение Мэмчик: Rodnaya, далеко :) Зато у вас, наверное, сугробы по колено... а у нас дождик моросит.
Исходное сообщение Мэмчик: Rodnaya, 2 года. Но по снегу и нормальной зиме уже соскучилась.
Исходное сообщение Мэмчик: Нет. Но куда меня занесет 2005й пока не знаю. Наверное поэтому и жду его с нетерпением и с опаской в то же время. )))
Исходное сообщение Rodnaya
Исходное сообщение Мэмчик: Нет. Но куда меня занесет 2005й пока не знаю. Наверное поэтому и жду его с нетерпением и с опаской в то же время. )))
Это работа?))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Мэмчик: Rodnaya, надо побывать.
Говорят, люди делятся на два типа - кто влюбляется в Париж на всю жизнь и кто его на дух не переносит. По крайней мере, надо понять, кто ты. ;)
Исходное сообщение Мэмчик: Ерунда. Думаю, не любят не русских, а нагловатых и хамоватых типов, какими иногда бывают наши соотечественники.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |