-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


А у кого есть прозвища? Настоящие, которые раз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:21 (ссылка)
Меня с рождения все называли Нюся, а теперь меня называют так все! Учителя, друзья, родственник, Я даже а в аськ решила себе ник такой сделать... )) вот так!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:26 (ссылка)
Moj_zajka, о, я и забыла про детство! Точно, меня в детстве все называли Маруськой, хотя у меня другое имя. Когда я перестала на собственное имя отзываться, мама этому безобразию положила конец. :D
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: А у кого есть прозвища? Настоящие, которые раз Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:34 (ссылка)
багги :)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:34 (ссылка)
ну, я писала у себя где-то как меня в детсаду называли. в школе я под именем собственным шла. на работах же мое имя видоизменялось как могло - приобретало суффиксы+окончания типа -ичка, -ушечка, -уся, -ушоночек, -чик, - усечка и прочие лепестки. сейчас шеф за глаза называет меня "Пекинский воробей", а сестра - систер Блис и Топер Харви )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
сюрр, а почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:39 (ссылка)
Огниво_Парижа, экие у тебя шеф с сестрой творческие люди. А, кстати, кто это - систры эти?
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; А у кого есть прозвища? Настоящие, которые раз Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: сюрр, а почему?

кхе... ну в свое время я немного играл... ник был 3dbug... ну от того и пошло... баг... багги...

Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
сюрр, о... я вот тоже играла, но до прозвища не доигралась...
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:47 (ссылка)
Мэмчик, систер Блис - это англ. диджей. а Топер Харви - это герой Чарли Шина в фильме "Горячие головы" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:51 (ссылка)
Огниво_Парижа, диджей? Ты что, тоже играешь? И еще поешь, исходя из прозвища "Пекинский воробей"? По-китайски?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:54 (ссылка)
Ёлкина и есть одно из моих прозвищ. А так все чаще производные от фамилий. И особо близкие друзья независимо друг от друга рано или поздно переходят на Маху. КОгда в театре вживались в образ пиратов, года на два потом осталось "Джек-сухарь", но было мимолетно. А старые нетовские друзья называют "Ришкой".
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:56 (ссылка)
кхм
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:56 (ссылка)
Ёлкина, я всех пытаю о природе их прозвищщщ. И ты колись. Почему, например, Ёлкина? Ведь ни на имя, ни на фамилию не походит.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Огниво_Парижа
кхм


Это ты прокашливаешься прежде чем запеть?
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; А у кого есть прозвища? Настоящие, которые раз Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: сюрр, о... я вот тоже играла, но до прозвища не доигралась...

во что играла ? :)

Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:59 (ссылка)
сюрр, (задумчиво) в Шопена с Моцартом...

Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:00 (ссылка)
сюрр, (подумавши) А ты, небось, в "Цивилизацию" или "Дум" какой-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:10 (ссылка)
Мэмчик, Ёлкина - она фамилия и есть. Правда, не моя, а Ёлкина :) Ришка - потому что ник был - ri. Взят от удивившей меня японской меры длины.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:21 (ссылка)
Ёлкина, классная фамилия. Действительно, так и просится на прозвище. А Маха? От имени?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:22 (ссылка)
не буду я петь. слух есть - голоса нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:25 (ссылка)
Огниво_Парижа, для такого случая есть выражение "камерный голос". Так что давай, не стесняйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:31 (ссылка)
я стеснительная. можно сказать паталогически застенчивая *ковыряя паркет ботинком и опустив очи долу*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
Огниво_Парижа, так будем, значит, тебя впредь звать - Застенчивая Жужу.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:41 (ссылка)
к тому же голос у меня своеобразный - баритональный дискант (с) *смутилась, покраснела, убежала*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:46 (ссылка)
О! А у меня дискантный баритон! Может, споёмся?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:48 (ссылка)
в смысле, сольемся в экстазе? *робко выглядывает из-за двери*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:55 (ссылка)
Ну да... и никакого фашизма!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:57 (ссылка)
а зачем нам фашизм? нам фашизм не нужен! *ушла переодеваться в экстатический костюм*
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:00 (ссылка)
Да я просто ленту друзей читаю, проникаюсь.
Давай, значит, переодевайся, и будем петь. Я и название дуэту придумала - ЖуМэ. По-моему, очень по-французски.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:10 (ссылка)
оооо! лучше - МаЖи )) магически! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку