-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Tombe la neige...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Tombe la neige... Среда, 29 Декабря 2004 г. 03:19 (ссылка)
это, наверное, очень красиво :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Tombe la neige... Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:21 (ссылка)
А вы как хотела. Чтоб зима?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:36 (ссылка)
Эмоциональ, это кажется почти нереальным. Хочется ущипнуть себя, чтобы проверить - не спишь ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Drabadan, мне всё очень нравится. За исключением последующей слякоти на улице и испорченных ботинок. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:40 (ссылка)
Мэмчик, ну вот, не ходи по снегу в летних ботиночках. А уж ежели невтерпеж, смазывай их или свиным салом или силиконовым спреем специальным.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Drabadan, нет у меня здесь других ботиночек...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Tombe la neige... Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:19 (ссылка)
А штож так-то? Непредусмотрительно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
туманова   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
Drabadan, да они тут незачем. у меня зимние сапоги с приезда лежат, так и не надела их не разу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:40 (ссылка)
Да, зимние ботинки тут ни к чему. Моей ошибкой были ботинки на кожаной подошве.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:29 (ссылка)
В твоих ботиночках наверное тоько до машины дойти=))))))
Вот у нас, в Москве если уж покупать зимеюю обувь, то только такуюююю, которую соль в момент не разъест)))) В твоих только мажоры ходят, которым только бы до машины до топать...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
Мэмчик, вчера такой же катаклиз произошел в Кёльне:)
горожане, которые не знают, что такое зимняя резина, останавливались посреди дороги, потому как трусили проехать лишний метр, как только начинало мотать попки их машин;)
я к чему Мэм.... ты эта.... летние колеса то снимай уж:) зима на улице, понимаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
Ashatan, Ты у нас спец по зимней резине, я теперь в этом уверен:-)
Мэмчик, Не переживай, все образуется. Снег растает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
Drabadan, а не уверен, не обгоняй;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:56 (ссылка)
Ashatan, я использую другое правило: ДДД.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:01 (ссылка)
Drabadan, ты уж мне, иностранке несчастной расшифруй:D
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Tombe la neige... Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:06 (ссылка)
Дай дураку дорогу. Как правило, ему на тот свет нужнее, чем тебе:-) И почему ты себя в иностранки записала? И почему себя нещасной называешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
Drabadan, хорошее правило:)
дык, я уж 15 лет как иностранка, как говорят мои друзья-германка наша:)
несчастная, ну типа шифровки все позабывала;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
Moj_zajka, в принципе, так и есть, только до машины. Но я хожу и на более длинные дистанции. И всё в таких же ботиночках. У меня российская привычка к дорогой обуви, а вот протекцию на подошву поставить лень. Тоже очень по-российски. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:37 (ссылка)
Ashatan, зима, знаешь ли, вчерась была, а сегодня у нас дождь идет.
А как там в Кёльне? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:40 (ссылка)
Drabadan, я переживаю только по поводу грядущего приезда в Россию в январе. Вот это юудет шоу. Придется просить машину прямо к самолету подавать. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
Я очень рада, что ты живя в Париже, душой осталась русской! А где тебе больше нравится жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
Moj_zajka, это тяжелый вопрос, потому что сравнить невозможно. Мне везде хорошо. Переехав в Европу, я что-то потеряла, что-то приобрела. Я стараюсь перенимать другую культуру, не теряя своей, национальной. Стараюсь не раздражаться на вещи, которые мне кажутся неправильными.
В России только одно мне не нравится - люди очень напряжены и видят в тебе в первую очередь врага.
И еще воздух очень загрязнен. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:59 (ссылка)
про воздух правильно сказано! ;) Я много где была в Европе, но в Париже еще не бывала! очень хочу туда, к тебе, в Париж!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:02 (ссылка)
Moj_zajka, очень завидую, что ты уже много где была. Я впервые попала заграницу в 17 лет.
А в Париж действительно стоит приехать. Я хоть и покидаю скоро Францию, но этот город навсегда останется моим любимым.
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
ты возвращаешся обратно? в Россию?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:58 (ссылка)
да, на некоторое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Moj_zajka   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:11 (ссылка)
так ты все врема живешь в Париже?? ты там работаешь или учишся? Ты кстати очень красивая... не удевительно почему ты в Париже....)) Очень похожа на француженку! давай! Россия матушка ждет тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:21 (ссылка)
Moj_zajka, :D спасибо.
Я работаю, отучилась уже в России.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Tombe la neige... Четверг, 30 Декабря 2004 г. 09:23 (ссылка)
Диствительно, проблема. Смотря в какой аэропорт прилетаешь, а то подали бы :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:18 (ссылка)
Drabadan, от Сургута далеко. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку