-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Предновогодние думы эмигранта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
в точку!
в десятку!
*пошла готовится к празднику по русскому обычию!!!!:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Предновогодние думы эмигранта Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик:
<ни брызгов "Советского шампанского".



Пить советское шампанское во Франции? Ну это как минимум тянет на социальный протест :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:22 (ссылка)
так вот почему вчера я встретила женщину, несущую две коробки по 30 яиц в каждой )) ну, она их не снесла, конечно, она их просто несла, но теперь я понимаю, зачем ей столько : дарить!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Предновогодние думы эмигранта Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:55 (ссылка)
Прочитала с истинным наслаждением :)
"Хорошо пишешь, начальник" (с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:46 (ссылка)
count, что ты, они и протестуют-то под своё, французское.
Кстати, в русских магазинах советское шампанское есть. Традиции однако...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:49 (ссылка)
Дзинь-дерелла, вот! Читай больше русский интернет! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
Эмоциональ, всё для вас стараюсь ;)... (шаркая ножкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
Как же все-таки Европа скучно и буднично живет..., если учесть, что правительство сделало нам подарок в качестве 10 (!!) нерабочих дней (с 1 по 10 января), то можно представить когда наши люди начнут работать! :) Как минимум не раньше февраля..%))
А если разбудить у нас среди ночи даже самого "осталого" и информационно закрытого субъекта, то на вопрос "Следующий год - в 85% последует ответ "Петуха" %) "
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:28 (ссылка)
Laura_Tati, просто у них другие обычаи. И водку тут не производят. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку