| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мэмчик
Кшиштофф, нет же, нет. В день, когда Кшиштоффшка встанет к плите станет днем рождения нового амплуа.
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: Я не пробовала, но мнится мне, что из теста "средней густоты" на сковороде получатся не колобки, а лепешки.
Нет?
Исходное сообщение Bumbulia: Дзинь-дерелла, попробуйте взять глубокую сковороду и залить много масла, или просто воспользуйтесь фритюрницей, если есть.
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, жду с нетерпением результатов. Я занята поиском достойного рецепта рождественской индейки, поэтому мне пока не до крапфенов.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |