-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Рождество в Германии - 3. Базары.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чудесный_ник   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
Слюни потекли..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:56 (ссылка)
чудесный_ник, того и добивались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
Мэмчик, нууу, прям захотелось сесть в поезд и в Кёльн махнуть:):)
сегодня надеялась хоть на пару ларьков в городе, а фигушки:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
Ashatan, картинка, кстати, из Дортмунда.
А почему у вас нет базаров? Вроде город, не деревенька на окраине...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:39 (ссылка)
у нас они есть, но только какое-нибудь одно субботу-воскресенье:)
а в городах побольше они соответственно постоянные;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:43 (ссылка)
Ashatan, тогда непременно в Кёльн смотайтесь!
Снег у вас выпал, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:49 (ссылка)
не-а!!:)
но морозно:) зима, понимаешь ли:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
Странно, по телевизору завалы показывают...
А у нас вообще дождь.
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:00 (ссылка)
Мэмчик, вот-вот! Я про это и говорил... Любить носом - это правильно. Я так хотел жену вытащить в Дюссельдорф сейчас! Но увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:48 (ссылка)
solver, о да, нос - это почти интуиция, а, может, она и есть. Я даже людей "нюхаю", так сказать, и это много значит в отношениях дальнейших, что уж говорить о городах... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:08 (ссылка)
аналогично!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Рождество в Германии - 3. Базары. Вторник, 21 Декабря 2004 г. 04:43 (ссылка)
Хочу печеные колобки из нежнейшего теста....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:39 (ссылка)
Эмоциональ, и я опять хочу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку