-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Наблюдения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gitan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
Тонко и здорово сказано! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:21 (ссылка)
Так потеплели???
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
Drabadan, ну да... хотя, может, это весна...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:18 (ссылка)
Мэмчик, Весна? Хм... идеэто весна в декабре?:-)
Хотя все может быть.
Вон, и комету какую-то увидели в телескопы - говорят, знамение это:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:21 (ссылка)
Drabadan, приход весны от времени года не зависит. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Наблюдения Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:45 (ссылка)
Приход вообще зависит совсем от другого. Каков поп. Или сушеные растения. Но если весна и яблухи в цвету, то это серьезная заявка на полет мухи с стакане воды:-)
Чтобы ты меня не посчитала совсем плохим, то сравни: немного солнца в холодной воде:-) Такая вот ассоциация:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:59 (ссылка)
Drabadan, приход порой вообще ни отчего не зависит. Даже от попа. Хотя, не дело это, конечно.
А солнце в холодной воде - это чудно. Только беззз драмм, пожалста.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:20 (ссылка)
Мэмчик, драм не будет. Все только цивилизованным путем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
Drabadan, вот как раз желание идти цивилизованным путем и доводит порой до драм. Потому что, чем цивилизованней ты (или путь) - тем, значит, тоньше организован. А драмы жизненные все - от тонкой организованности организма (или пути).
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Наблюдения Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:56 (ссылка)
Это тезис верен для интеллигентов в третьем поколении. А я первую жену свою бил :-) Просто и без сантиментов:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:46 (ссылка)
Drabadan, а сколько у тебя всего жён было?
И когда появились сантименты?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Наблюдения Вторник, 21 Декабря 2004 г. 08:12 (ссылка)
Законных была одна, сейчас в наличии вторая, а незаконных я вовсе не считал.
А сантиментальным я стал после тридцати пяти.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку