-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Это сильно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:56 (ссылка)
Вот какие у В.В. древние корни )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
Это прозрение художника, Арчи, прозрение. Голландия для этого самая подходящая страна. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:10 (ссылка)
Ага. Знаменитый "Голландский свет" ;) в смысле освещения )
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Это сильно Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:37 (ссылка)
даже движение рукой такое дзюдошное делает... и захват на болевой... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
сюрр, а рядом, я так понимаю, аллегория России - бледная, покорная и беременная.
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Это сильно Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: сюрр, а рядом, я так понимаю, аллегория России - бледная, покорная и беременная.

а собачка ? там вон еще собачка... отметь как она смотрит на "Россию" !
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:21 (ссылка)
Мэмчик, не. не россия. исламский мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:36 (ссылка)
сюрр, насчет собачки я вот даже теряюсь... кто у нас собачка?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
Огниво_Парижа, да ну, непохоже. Что вот так, рядом с ВВП, с покрытой головой...
Ответить С цитатой В цитатник
elenberger   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 04:20 (ссылка)
а на заднем плане - выпуклое зеркало символичное... которое эту милую чету отражает... и... типа, смысл придает их существованию вселенский... а совпадение... да нет... это случайность...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:12 (ссылка)
elenberger, не пугайся, конечно, мы тут шутим. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку