| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мэмчик: Первые несколько недель после совращения входят в фазу совращения.
Исходное сообщение Мэмчик: Drabadan, ты что, носишь своей постоянной даме сердца завтраки в постель? Или у тебя каждое утро новая? ;)
А совратителей менять уже лень. Возраст, понимаете ли... мысли об одиночестве...
Исходное сообщение Мэмчик: Drabadan, из интереса твоего к моему вопросу заключаю, что не носишь. Только в первые дни, как и все тимуровцы.
А мысли мои правильные. У меня, можно сказать, инстинкты женские просыпаются - гнездо там вить и так далее. И тут плевать уже на завтраки по большому счету.
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, заверши вечер подписанием поправок к законам. ;)
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, ты просто копия российского президента - сначала права качаешь, потом всем бояться и тем не менее любима народом. (впрочем, думаю, в твоем случае это 100% народа, а не 75%) :D
Исходное сообщение Мэмчик
Drabadan, вот и раскололи тимуровца. Оказалось - американский шпион. :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |