-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Праздника не будет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Праздника не будет Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:35 (ссылка)
надо же, вот почему я сегодня весь день качала свои права :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:38 (ссылка)
что-то вроде......
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:38 (ссылка)
Эмоциональ, заверши вечер подписанием поправок к законам. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, надо было сразу в лиру идти. Тут все в курсе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
Мэмчик, ага. и права качаютЪ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, ну, права качать мы всегда готовы, по праздникам и по будням. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Праздника не будет Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:29 (ссылка)
угу. Значит подать завтрак в постель некому.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:48 (ссылка)
Drabadan, так и есть. Все ушли смотреть биатлон, забив на завтрак.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:15 (ссылка)
Гони их в шею. Галимые эгоисты.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Drabadan, нельзя разбрасываться людьми, которые потенциально могут принести завтрак. Прогнать - значит, потерять надежду совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:49 (ссылка)
Проще заранее приготовить того, кто заведомо принесет тебе завтрак, а потом спокойно выгнать того, кто завтрак не носит. Планировать надо. С вечера.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:52 (ссылка)
Drabadan, поначалу, знаешь ли, все завтрак носят... и обед, и ужин... и даже стакан кефира на ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Что мешает это делать позже? В чем причина? Мужчин надо тонизировать, мне так кажется :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
Drabadan, а по-моему, вот в чем проблема. Завтраки в постель - часть ритуала по совращению. Как только отношения вступают в другую фазу, вступают в силу другие законы.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:09 (ссылка)
Хм... Мне так кажется, что завтрак, как правило, подают уже после совращения:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
Первые несколько недель после совращения входят в фазу совращения. Закон инерции.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Первые несколько недель после совращения входят в фазу совращения.

Мне этого не понять. Тогда просто чаще надо менять совратителей, и тогда проблем с завтраками не будет:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:18 (ссылка)
Drabadan, ты что, носишь своей постоянной даме сердца завтраки в постель? Или у тебя каждое утро новая? ;)

А совратителей менять уже лень. Возраст, понимаете ли... мысли об одиночестве...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Drabadan, ты что, носишь своей постоянной даме сердца завтраки в постель? Или у тебя каждое утро новая? ;)

На провокационные вопросы я не отвечаю:-)) Хотя вопрос, конечно интересный:-)

А совратителей менять уже лень. Возраст, понимаете ли... мысли об одиночестве...

Ну тут уж одно из трех: или завтраки в постель, или все остальное:-) А мысли твои неправильные и ведут к преждевременному старению:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:33 (ссылка)
Drabadan, из интереса твоего к моему вопросу заключаю, что не носишь. Только в первые дни, как и все тимуровцы.

А мысли мои правильные. У меня, можно сказать, инстинкты женские просыпаются - гнездо там вить и так далее. И тут плевать уже на завтраки по большому счету.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Drabadan, из интереса твоего к моему вопросу заключаю, что не носишь. Только в первые дни, как и все тимуровцы.
А мысли мои правильные. У меня, можно сказать, инстинкты женские просыпаются - гнездо там вить и так далее. И тут плевать уже на завтраки по большому счету.

Не носил, не ношу и не буду носить. Иногда, под настроение, кофе могу подать.
А то что вить гнездо - это верно. Это правильно. Это значить возраст такой, ничего не попишешь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
Drabadan, вот и раскололи тимуровца. Оказалось - американский шпион. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 03:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, заверши вечер подписанием поправок к законам. ;)

именно так и поступила, всем бояться! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:05 (ссылка)
Раскол?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:25 (ссылка)
Эмоциональ, ты просто копия российского президента - сначала права качаешь, потом всем бояться и тем не менее любима народом. (впрочем, думаю, в твоем случае это 100% народа, а не 75%) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:27 (ссылка)
Drabadan, провал. 44 горшка герани в окне.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Праздника не будет Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, ты просто копия российского президента - сначала права качаешь, потом всем бояться и тем не менее любима народом. (впрочем, думаю, в твоем случае это 100% народа, а не 75%) :D

ты даже не представляешь, КАК сильно я могу быть неприятна....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Drabadan, вот и раскололи тимуровца. Оказалось - американский шпион. :D

Не ериканский, а английский. Джеймс Бонд.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Эмоциональ, народу виднее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
Drabadan, мартини на завтрак подать? Размешивать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку