-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Рекомендую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:56 (ссылка)
Я смотрел ) Забавно )

З.Ы. Тока я б вот с Бриджит ни за что не стал бы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
Archibald, я бы тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
Она толстая, старая и вздорная )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:35 (ссылка)
Да-да, что-то в этом роде. Но смешная.
Ответить С цитатой В цитатник
gnum   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Archibald
Я смотрел ) Забавно )

З.Ы. Тока я б вот с Бриджит ни за что не стал бы ;)

Я бы тоже с Бриджит не стал бы. А вот с Рене Зеллвегер стал бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:25 (ссылка)
gnum, правда? А чем она столь привлекательна в твоих глазах?
Ответить С цитатой В цитатник
gnum   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:08 (ссылка)
Ну-у... нравится... Привлекательна вот... Губки так надует... глазки закатит... прелесть просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:12 (ссылка)
Ну-у... на вкус, на цвет, как говорится... ;)
Мне Бриджит нравится больше. Она смешная, а вот насчет Зельвегер я не в курсе.
Ответить С цитатой В цитатник
туманова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:29 (ссылка)
Проявлю солидарность:) Совершенно замечательное кино! Я очень сильно смеялась:)
Бедная Зельвегер все же! Она же здесь еще толще, чем в первом фильме, и походка у нее очень странная, в первой части она более нормально передвигалась...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:10 (ссылка)
туманова, я, признаться, её объемы в первом фильме не помню, но вот в "Чикаго", например, она была вполне стройная.
Такое ощущение, что её специально откормили.
Искусство требует жертв.
Ответить С цитатой В цитатник
туманова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
да, про откормили специально...она не хотела сниматься из-за этого именно...ко второму фильму ей пришлось набрать 20 (!) кг. Бедняга.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
туманова, кошмар какой!
Аннулирую все шуточки по поводу пропадающих глаз и утягивающих трусов и призываю присвоить Зельвегер звание героини труда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку