-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
Dj певых вспоминается анекдот:
Изя: Сара, будешь мороженое, почему не будешь?
За завтрак в постель, а также кофе и подогретую одежду, я имею вам сказать, надо беспокоится с вечера:-)
И за две секунды, две секунды...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
Drabadan, я и беспокоюсь с вечера. Хожу по квартире и ору: "Хочу завтра завтрак в постель!". Потом послушаю, как соседи стучат и спать ложусь. Может, кто и не выдержит, принесет однажды.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:49 (ссылка)
Мэмчик, Ну ты так всех против себя настроишь. Ласковая улыбка может может многое, ласковая улыбка, подкрепленная стволом нагана, может почти все (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:52 (ссылка)
Drabadan, так и есть. При встрече улыбаюсь, а потом, значит, ору по вечерам и "наше радио" включаю. Фактически, наган.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
Наган, это если бы ты в три часа ночи сдала их хату ментам, как укрывателей беглого преступника. Только (sic!) с вечера, возле ментовки, посмотри ФИО и приметы самого разыскиваемого.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
Так если я их сдам, кто ж завтрак принесет...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Так если я их сдам, кто ж завтрак принесет...

Есть другие соседи, во первых, а во вторых, можешь с вечера возле кровати поставить, в третьих, пригласить на семь утра в гости кого-нить и дать им ключи, чтобы пришли, подогрели, вскипятили и подали. Ты, дескть, плохо себя чувствуешь. Ну, как паллиатив, есть еще на свете тимуровцы, вроде меня, которые готовы утром подать в постель кофе. Но это из область фантастики, сама понимешь, где таких с вечера найдешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:10 (ссылка)
Ээээ... (в шоке, что самой в голову не пришли столь разнообразные варианты)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:15 (ссылка)
Мэмчик, Обращайся, ежели чего:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:19 (ссылка)
Drabadan, тимуровцев во Франции тяжело найти, вот ведь беда. Есть один, но в данный момент занят общественной деятельностью на благо объединенной Европы.
Но ничего, я скоро вернусь на историческую родину. (это не угроза)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Drabadan, тимуровцев во Франции тяжело найти, вот ведь беда. Есть один, но в данный момент занят общественной деятельностью на благо объединенной Европы.


Героически предан своему делу? Маниак? европоголик? В порочащих связях не состоит?
Тогда точно, это не тимуровец.

Но ничего, я скоро вернусь на историческую родину. (это не угроза)

Ждем-с. Я готов оказать посильнуюпомощи при приготовлении наганов и утреннего кофе:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:32 (ссылка)
Говорю ж, напряженка с тимуровцами и прочими муровцами.

Удивительно, как меня все ждут на родине. Даже провокаторы с лиру. Так ведь и останусь и отшибет память про европейский рай в окружении российских брутальных мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
Ты уж выбирай сама. По моему, это малосовместимо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:38 (ссылка)
Брутальные мужчины и европейский рай?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
Российский брутальные мужчины и европейский рай. ИМХО, рай там тоже второго сорта, но это сугубо мое и наверняка неправильное мнение, так что обсуждать его нет необходимости:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:44 (ссылка)
А я согласна. Со мной бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
Мэмчик, Что бывает? Неожиданный приступ согласия? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
Да. Хоть и нетипично.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:08 (ссылка)
И то хорошо. То есть на пути к консенсусу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)
Консенсус - приятное слово. Чёткое, но эротичное. До ночи добредём?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:29 (ссылка)
Слово многогранное. И все грани сексуальные:-) И даже основной смысл, отточенный в политических дебатах: ибо согласие есть непротивление сторон (с) :-)
И ночь - это у нас с тобой разное. У нас уже ночь: 22:29, и пора пить свой вечерний чай, цвета коньяку и выкуривать последнюю сегодня сигарету :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:35 (ссылка)
Ого, чувствуется, что время у вас позднее. Дневной свет такие формулировки недолюбливают.;)
Это, получается, вы в морозных краях проживаете?
А ко мне, между тем, тимуровцы так и не пришли. Буду ужинать мороженым.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
Да, дневное рацио потихоньку засыпает:-)
Тимуровцев в европах нонче нет. Мир чистогана, что поделать.
Ты попроще поступи, приготовься к тому, чтобы завтра тебе подали завтрак в постель:-)) Пока не вечер:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:43 (ссылка)
http://www.gismeteo.ru/towns/23849.htm
Лень карту искать:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:53 (ссылка)
Бр, холодно у вас, однако.
Ищу наган. Пойду к соседям.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 20:56 (ссылка)
Уже потеплело. Позавчера было минус 37.
Наган, вещь, безусловно, нужная:-) Но удасться ли тебе уговорить соседку? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Drabadan, я тут от нуля градусов мерзну, а люди, оказывается, при -37 остаются жизнерадостными...

Вопрос поставлен неправильно: удастся ли найти наган? Вот в чем вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:05 (ссылка)
А что поделать? Не бытие определяет сознание, а наоборот.
А наган найти просто, совсем просто. Возьми полкило динамиту...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:08 (ссылка)
Drabadan, вопрос про бытие - философский. Это почти как "что первично - яйцо или курица". В общем, на голодный желудок размышлять нелегко.

Я знаю, что в Сургуте, динамит - не проблема. Как насчет гуманитарной помощи?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Завтрак в постель мне! Нет желающих? Тогда Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
Запросто. Завтра утром, в постель?
Или уже пора?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку