-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Планы на вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Which   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:12 (ссылка)
Вот так приблизительно?

Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
Опять чешусь, ты вот редко появляешься, хотя я страдаю и прошу вернуться.;)
Так вот, пропустил ты момент, когда Мэмчик стала жадной до денег. Просто потому, что они неожиданно понадобились в больших количествах.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
Red_Which, о да, это всегда в тему.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:31 (ссылка)
В общем, проиграла я, как и ожидалось. :(
Ответить С цитатой В цитатник
туманова   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
Мэмчик, сочувствую. :)В нашем семействе это было любимое развлечение летом...тоже обламывались постоянно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:22 (ссылка)
туманова, мой самый большой выигрыш составил 40 евро.
Может, заговоры есть специальные? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
туманова   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:27 (ссылка)
Мэмчик, мы уже тоже думали над этим. Решили, что просто не судьба. Ну, или надо, чтобы шаман специально обученный заговорил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:47 (ссылка)
туманова, а ведь выигрывают же люди миллионы... мне, к примеру, миллиона даже и не надо. Мне бы пару сотен тысяч. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:49 (ссылка)
Опять чешусь, жду. Даже на форум начну заходить ради такого случая. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку