-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Вот что интересно - хочу я написать про то, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
такая же беда..
в голове слов море ,а в красивую высокую волну превратить не умею..

Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:59 (ссылка)
Ashatan, я вот смешные истории умею рассказывать, а трогательные - нет. Может, потому, что я смешливая, но не трогательная... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
Мэмчик, Не трогательная? Так тебя что, трогать нельзя? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:02 (ссылка)
Drabadan, чтобы однозначно ответить на заданный вопрос, надо определиться в терминах. Что ты подразумеваешь под словом "трогательная", а?
Ответить С цитатой В цитатник
Gitan   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
Вот мне, наоборот, проще описать что-либо плаксивое, нежеле постебаться хорошенько :) Ты в этом мастер, граммотно и с отличным юмором.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:27 (ссылка)
Gitan, мне кажется, чтобы писать "плаксивое", необходимо бОльшее мастерство, чем для приколов. Выразить чувства проще, чем рассмешить.
Ответить С цитатой В цитатник
Gitan   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:50 (ссылка)
Прочла и подумала, что ты права, но все же заставить смеяться может не каждый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:54 (ссылка)
Gitan, ой, напутала ведь спросонья. Имелось в виду, что выразить чувства сложнее, чем рассмешить.

Будем работать над собой. Для начала - научимся красиво и глубоко чувствовать. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
Мэмчик, Вот я и пытаюсь выяснить, что ты под этим имеешь в виду.
По мне трогательная - это которая трогается.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
Drabadan, да, которая трогается от вида человеческих страданий или мокрого котенка на улице. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Вот что интересно - хочу я написать про то, что Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Drabadan, да, которая трогается от вида человеческих страданий или мокрого котенка на улице. ;)

А у меня в поместье лошадь есть, которая трогается только на ключевое слово:"Ну! трогай, милая!"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Вот что интересно - хочу я написать про то, что Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Drabadan, да, которая трогается от вида человеческих страданий или мокрого котенка на улице. ;)

Но если ты об этом. *задумался*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
А ты о чём? (удивленно вытаращила глаза)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:58 (ссылка)
Мэмчик, *продолжает думать*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку