-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Девушка с сальными длинными волосами, обгрызенными

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блонд   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
не может быть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
"Немецкая грамматика с человеческим лицом".
хахахахаха!!!
у этой грамматики в действительности вообще нет лица.:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
Ashatan, зато очень выразительный голос!))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:21 (ссылка)
Мэмчик, как говорится, вот он, наглядный пример несоответствия формы и содержания! ))
ах, мон дьё, какая эклектика, не побоюсь этого слова))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:31 (ссылка)
Блонд, да зубом бенгальского тигра клянусь! Может, конечно, она просто подарки подружке везла, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
Ashatan, у меня еще есть "Немецкий за 30 дней". Но это уж совсем неправда. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Огниво_Парижа
Ashatan, зато очень выразительный голос!))


Истину глаголишь! Я немецкий нахожу очень сексуальным. В устах мужчины, правда.
Честное слово, как надо в эротическое настроение впасть, так сразу Марка прошу по немецки мне что-нибудь сказать. Хоть детские стишки... как звучит...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:38 (ссылка)
Огниво_Парижа, а, может, она все эти вещички носит специально, за грехи там себя наказывает... или еще чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Ashatan, у меня еще есть "Немецкий за 30 дней". Но это уж совсем неправда. :D


что неправда, то правда!
быть такого не может!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
Мэмчик, это когда не понимаешь, тогда эротично...
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Мэмчик, lда, чертовски возбуждающе)) такая экспрессия!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:43 (ссылка)
Ashatan, ну почему же... я отдельные слова понимаю. ;)
Я, наверное, мазохистка тайная, просто. А немецкий у меня с приказами и насилием ассоциируется. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
Огниво_Парижа, я чувствую, нужен пост про эротичность языков... ya?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:13 (ссылка)
Мэмчик, oui
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:16 (ссылка)
Огниво_Парижа, будем писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 08:04 (ссылка)
Мэмчик, хе-хе:)
надеюсь, ты не облачишь Марка в форму СС и не заставишь себя "пытать";)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:24 (ссылка)
Ashatan, как раз об этом и мечтаю. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:11 (ссылка)
Мэмчик, ах, ты какая проказница!!!!:):):)
*прищурилась
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
Ashatan, и что б "Рамштайн" на полную катушку! :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:58 (ссылка)
Товарищщи лирушники!
Истинное лицо нашей "не трогательной", но такой "смешливой" Мэмчик раскрыто!!!!!!
*фанфары!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:53 (ссылка)
Ashatan, ты меня смутила. Я покраснела и больше ничего тебе не скажу. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:56 (ссылка)
ты обиделась?
прости !
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:03 (ссылка)
Ashatan, да ты что! Ты ж правду глаголишь, как тут обижаться? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку