-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Лучший плов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:56 (ссылка)
Мэм! я плачу!!! так еще никто не говорил про мой плов!;)
Спасибо, Солнышко!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
Ashatan, так правда ведь. :) У меня брат классный плов готовит, его узбеки вроде учили, но твой все равно лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:41 (ссылка)
меня тоже вроде "узбеки" учили;):D
все приходит со временем, я только как два года такой вот именно плов готовлю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
Ashatan, значит, твои узбеки - настоящие, а брата моего узбеки - хохлы просто, а не узбеки.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
самые, что ни на есть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
Ashatan, знаем мы всё про ваших узбеков... ;)
Может, еще чему научат, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:52 (ссылка)
да я прошу уж сколько.....вот не получается никак.
одному делу хочу опять научиться;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:00 (ссылка)
Ashatan, проси теперь еще от моего имени и имени обделенного человечества. Может подействует. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:04 (ссылка)
если на обмен автографов Локо, то это случится сразу, как только:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:10 (ссылка)
Ashatan, я ж предлагала "Локо-НН"...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:21 (ссылка)
Москву им подавай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:24 (ссылка)
Мэмчик, если вдруг услышишь, что они поблизости ко мне, сразу свисти, лады?
может опять на тренировки приедуь..
кстати, Сергей Иваныч, то бишь Овчинников сейчас здесь на лечении должен быть...а где точно, я не в курсе:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
Ashatan, если услышу, то всяко. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку