-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Люблю я ходить на рынок одна. Продуктивней это, в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedDragon   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Про месье -- супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 00:01 (ссылка)
с поставщиками надо дружить))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Люблю я ходить на рынок одна. Продуктивней это, в Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 03:27 (ссылка)
Это точно, мужчина рядом в такие моменты ни к чему :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Огниво_Парижа, я вообще рынок предпочитаю супермаркету. Есть в походах на рынок что-то родное, пезантское... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Эмоциональ, абсолютно ни к чему. Единственное, чем может помочь в шоппинге мужчина - таскать сумки. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Люблю я ходить на рынок одна. Продуктивней это, в Вторник, 09 Ноября 2004 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, абсолютно ни к чему. Единственное, чем может помочь в шоппинге мужчина - таскать сумки. ;)

сумки не нра самой, даже до машины. Я лодырь. И именно этим, не-надонием-таскать-пакеты, мне нра супермаркеты, когда тележку можно довезти прям до багажника машины.
А Рынок..это особая песня, аж захотелось пост сварганить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:49 (ссылка)
Эмоциональ, согласна, атмосфера особая на рынке. Даже на самом обычном.
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_GGG   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 11:42 (ссылка)
у меня тоже есть любимый мясник, вернее был, услужлив до нельзя. В конце лета раздухарился "Мамзель - говорит (про то, что я мадам утаила :) ) - а поехали со мной в Тайланд". Ну, думаю, жизнь налаживается, уже мясники в тайланд зовут. И что вы думаете? ПРопал, любезный. Может тайку себе завел и остался жить на чужбине. Я, конечно, буду рада за его сложившуюся личную жизнь, но почему от этого должен страдать мой холодильник, а скорее желудок и моральное состояние, спрашивается. Ладно, буду искать нового...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку