-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Когда я вижу грудного младенца, в большинстве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Нет материнского инстинкта?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Archibald, есть. Детей хочу. Своих.

Впрочем, некоторые младенцы меня очень даже восхищают. Но только некоторые. А вот щенки - все до единого.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:08 (ссылка)
Мэмчик, как ребёнок прям ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:14 (ссылка)
Archibald, это ты про щенков? Что правда, то правда. Наверное, нереализованное в детстве желание иметь собаку сказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:36 (ссылка)
Мэмчик, долговато сказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Юный Натуралист ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Archibald, все наши комплексы родом из детства... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Мэмчик, ))) ... когда мою младшую привезли из роддома и стали купать в ванночке, я бегала вокруг и с негодованием кричала: "Что вы делаете?! вы ж ее утопите!!!")))
... А единственной собакой, с которой у меня были более-менее дружественные отношения, звали Вояж. Это был ньюф моей подруги. Ростом мне по пояс)))
А вообще собак я боюсь панически. Даже самых крошечных(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Огниво_Парижа, )))
А у меня была собака... Батлером звали (в честь Ретта Батлера)... погиб у меня на глазах. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:20 (ссылка)
[QUOTE][i] А я отхожу в сторонку. [QUOTE]

первый признак, что уже пора!
это у тебя биологические часики стали тикать, я серьезно!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:44 (ссылка)
Мэмчик, эх, бяда!
Нет, у меня к кошачьим сердце больше лежит...
А к детям... равнодушна я к детям
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Ashatan, это что исчо за признак? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Огниво_Парижа, а я всех люблю. Такая вот я любвеобильная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:32 (ссылка)
Мэмчик, а я вот не всех. Такая вот я избирательная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Огниво_Парижа, тогда тебе на Украину. Или в США. Все избирательные - уже там. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:57 (ссылка)
Мэмчик, когда на чужих детей смотреть не хочется, значится пора своим появляться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:21 (ссылка)
Ashatan, в принципе, у меня всю жизнь так было. Я к младенцам с опаской отношусь, но зато подросших люблю. Они смешные такие, искренние. :)
Но то, что пора - с этим я не спорю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Когда я вижу грудного младенца, в большинстве Среда, 03 Ноября 2004 г. 03:25 (ссылка)
собачка миленькая, но вот ее ....ээээ...продукты жизнедеятельности не сравнить с детскими - на дите хоть подгузник можно натянуть :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Эмоциональ, так ведь собачка справляет все нужды во дворе месяцев с 5ти. :) Хотя выгуливание порой такой труд, особенно когда зима, слякоть, ветер, а эта чертова псина хочет писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Когда я вижу грудного младенца, в большинстве Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
вот -вот

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:20 (ссылка)
Но радости всё равно перевешивают. Да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gitan   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 03:17 (ссылка)
Когда я Ж. показала фото этого щенка...он резко выпалил: NO!
А ведь такая лапочка...щенок, в смысле :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку