Ацтеки и вправду достали, разозлили очень сильно :)
Главное, они за морем были и оттуда прошлись бомбами по моему побережью :)
Пришлось строить флот и искать оригинальное тактическое решение.
провокатор, мы по сети играли, на двух компах.
Америкосам с французами сильно досталось. А ацтеков и вовсе стерли с лица земли. :D
Хорошая игра - единственная, которую я признаю.
провокатор, да, во вторую. Заодно изучаю немецкий, потому что другой версии нет. Потому и продуваюсь, наверное. ;) В третью я тоже играла, но сейчас у меня нет CD.