-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Анекдот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


провокатор   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Обожаю эту игру (Цивилизация 2), играл в неё не далее, как вчера :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:29 (ссылка)
провокатор, и мы вчера играли. :) Как успехи?
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:31 (ссылка)
А вы что, между собой играли?

Ацтеки и вправду достали, разозлили очень сильно :)
Главное, они за морем были и оттуда прошлись бомбами по моему побережью :)
Пришлось строить флот и искать оригинальное тактическое решение.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:39 (ссылка)
провокатор, мы по сети играли, на двух компах.
Америкосам с французами сильно досталось. А ацтеков и вовсе стерли с лица земли. :D
Хорошая игра - единственная, которую я признаю.
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Вы тоже во вторую Цивилизацию играете?

Согласен, Игра всех времён и народов.
Воспетая в народном фальклоре, к тому же :)
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Цива - раньше любимой игрушкой у меня была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:23 (ссылка)
провокатор, да, во вторую. Заодно изучаю немецкий, потому что другой версии нет. Потому и продуваюсь, наверное. ;) В третью я тоже играла, но сейчас у меня нет CD.

rum, добро пожаловать в клуб поклонников. :)
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Кстати, русскую версию без проблем можно скачать в сети :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:42 (ссылка)
провокатор, где?
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
провокатор, спасибо, попробую скачать
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
провокатор, а там вроде только английская версия..?
Впрочем, её тоже скачать не удалось. Пишут, что запрещено и у меня нет доступа к файлу. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку