-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Внимание. Буду жаловаться на мужчин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:54 (ссылка)
И? Ты ему лукаво подмигнула, повела плечиком, чмоенула в щечку и сказала - Какой ты забывашка у меня :)
Все они такие :)) не переживай, прощай и не обращай внимания. Это для нас даты - ДАТЫ! А для них...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:03 (ссылка)
ИрНиКа, ни фига я не подмигнула. Обиделась и надулась.
Вот именно, что ВСЕ они такие. Даже лучшие из них.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Мэмчик ))
Посмотри фильм "ослепленный желаниями" :)) Там он загадал желание: стать самым романтичным юношей в мире.
И стал
- Любимая, какой закат, хлюп-хлюп... Как море шумит, как оно любит нас с тобой. Хныыы, как грустно склонилась эта ромашка... О, любимая, твой цвет волос напоминает мне спелую пшеницу...
Девочка сбежала

Хотя, конечно, сочувствую. гады они: нет бы романтически (как в кино, короче) относиться к нашим мечтаниям ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Дзинь-дерелла, самого романтичного не надо. Я вообще с подозрениям отношусь к "самым". ;)
Но почему мужчины не способны разделить нежные моменты - это для меня загадка.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 01:06 (ссылка)
Мэмчик, ох везёт тебе на мужиков! :) Почти как мне на женщин ) У меня вторая жена забыла годовщину нашей свадьбы! ))) Я как дурак помню с цветами припёрся с работы .... ) Стоит продолжать? )
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 01:09 (ссылка)
Кстати, сентиментальность и романтизм - две разные вещи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Archibald, :D
Вот, а говоришь, ничего у нас общего, ничего общего... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку