-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Тяжело иногда понять родителей. Конечно, разный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
))) мне проще - удар на себя принимает младшая))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Which   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Ой, а что же ждёт меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:21 (ссылка)
Огниво_Парижа, а я единственный ребенок. С меня требуют семейный очаг и внуков. И чтоб никакого разврата, да. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:22 (ссылка)
Red_Which, а что, тоже наезжают?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Мэмчик, бедолажка!)))) крепись! вся страна смотрит на тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Мэмчик, Да попала. И не просто попала, а канкретна.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Огниво_Парижа, две страны, две! Плюс родственники с незалежной Украйны!
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
да-да... да-да-да!
*бьётся головой о клавиатуру*
да-да-да, все так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Drabadan, ничего, где наша не пропадала... и там пропадала, и здесь пропадала... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Дзинь-дерелла, вот, ты меня понимаешь, да? Подумать только, живем в грехе... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:39 (ссылка)
Мэмчик, гм... пять стран. пять! И нигде нет мужчины с бирочкой "Для Жу-Жу. Верх. Не кантовать.")))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
*негромко кашлянул и закрыл дверь с той стороны*
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Мэмчик, да не то слово...
В принципе, (СТРАШНЫМ ГОЛОСОМ) мама права
Но нельзя же так, в самом деле :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Огниво_Парижа, сильно. Нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Drabadan, куда же ты? Описал бы проблему с точки зрения мужчины, что ли. Вот мальчиков так жениться не гонят, по-моему. Типа, пусть погуляют, девушек попортят... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Дзинь-дерелла, как ты отбиваешься? Валишь всё на поголовное падение нравов?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Тяжело иногда понять родителей. Конечно, разный Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Гонят женицца, это просто вам не видно, а так вапщет гонят. Не взашей, конечно, но периодиццски такая тема поднималась во дни моей кхм... бурной юности.
Но я, как последователь домостроя, солидарен с твоими родителями.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Мэмчик, уж и не знаю... лушче не вспоминать, как отбиваюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Drabadan, и всё ж на девушек родители больше напирают, как мне кажется.

А в чем еще "Домострою" следуешь? Жену по воскресеньям не поколачиваешь для профилактики? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Тяжело иногда понять родителей. Конечно, разный Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Жену бью по пятницам чем под руку попадется, чаще всего поленом. Годыню выбиваю, чтоб не думала, раз в десять раз меня больше получает, так ей все можно. Ну а потом в баньку и на полати. Там и миримся до утра.
Девушек не зря гонют замуж. Возраст это штука такая, мужик и до сорока еще способен зажигать огонь в грудях у девушек, а вот наоборот слабо получается. И опять же физиология мадамская подразумевает рождение дитев в определенное время, чтоб потом проблем не было с гинекологией.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Драбаданище, помедленнее! я записываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Drabadan, чтоб свой женский потенциал реализовать, печать в паспорте необязательна...
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)
Мэмчик, Вполне не обязательно. Но где-то так принято и поныне все-таки замуж выходить.Тут терли эту тему
Там есть комменты по случаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Drabadan, вот и я про то - "принято". А косо посмотрют соседки и бабки на скамейке. Какой ужас, а? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
прикольно:)
а меня иногда гонять разводиться и больше не жениться:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:33 (ссылка)
Ashatan, да я ничего в целом против брака не имею. Но это вот родительское "нехорошо" без печати в паспорте... ну, не смешно ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
это еще старая закваска... а торопиться не надо... успеется.. бумажка не меняет сумму слогаемых....:) просто усложняет уравнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Ashatan, золотые слова. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку