-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Мой дневник - тоже октябрёнок!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ray_v2   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Читать мемуары, особенно лирушные, очень даже познавательно..
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
ray_v2, но такие откровения - только раз в году! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Мэмчик, А мне еще пять месяцев до мемуаров ждать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:05 (ссылка)
И мы тебе тоже рады :)
Я, правда, всего несколько месяцев радуюсь - но всё-таки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:17 (ссылка)
ray_v2, надеюсь, это будет не менее увлекательная история. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:21 (ссылка)
Дзинь-дерелла, а я к тебе в ПЧ записалась почти сразу. То есть, тоже можно годовщину отпраздновать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Мэмчик, а я и не заметила, видно :) Я тебя случайно нашла - у кого-то в комментах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Ну, значит с годовасиком дневничком по-любому :)
моему через 2 месяца уже 2 стукнет
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Дзинь-дерелла, а я тебя "списала" у RedDragonа. И ты мне очень понравилась за искренность и схожее мышление.
Поздравляю с наступлением знаменательной даты. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Мэмчик, это я тебя поздравляю :) Меня пока рано :)
Ты мне просто понравилась - пишешь интересно, похожий взгляд на события, да и коллега, вроде как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:55 (ссылка)
:) мои поздравления;)
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 20:59 (ссылка)
поздравляю с годовщиной! Мэмчик, тебя мне показал Pierot, за что ему низкий поклон. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Ashatan, mistress, спасибо.
Интересно, а Пьеро сам-то куда исчез...
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
ray_v2, надеюсь, это будет не менее увлекательная история. ;)

Сразу могу разочаровать. Я не помню, с какого такого перепугу я здесь зарегестрировался. Только помню человека, чей дневник меня привел на лиру. Субьективно кажется, что это было тааак давно.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shtirlits   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 04:14 (ссылка)
Мои поздравления
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Мой дневник - тоже октябрёнок! Среда, 20 Октября 2004 г. 09:41 (ссылка)
Это хорошо, что есть твой дневничок (усаживаясь поудобнее), и подумать естьнад чем, и посмотреть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:23 (ссылка)
Во, опять на комплименты напросилась... не прошло и недели... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку