-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Ночью мне приснилась пижама. Уютная, хлопковая, с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Я сплю иногда в пижаме ) Как дед, блин ... холодно ) Только она у меня шелковая и без сердечных медведей. ;) Утром действительно удобно! Особенно когда меня во Франции научили умываться только после завтрака )))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ночью мне приснилась пижама. Уютная, хлопковая, с Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Неужели во Франции тоже проблемы с отоплением? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Я, кстати, тоже не догнал. У тебя, Мэмчик, разве не своё отопление на квартиру?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Отопление - дело тонкое. Оно на квартиру, то есть, в том смысле, что я могу его регулировать, но сначала его должны дать в доме. Когда давать - я не знаю, кто решает. До вчерашнего дня у нас было довольно тепло, поэтому необходимости не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Archibald, а у тебя какая система отопления?
В шелковой пижаме, конечно, есть особый шик... но мнётся ведь, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Ночью мне приснилась пижама. Уютная, хлопковая, с Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:09 (ссылка)
тогда нужна пижама с начесом :)
брррр - это не только к холоду, но и к картинке :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Эмоциональ, если к картинке про помещика, то уж тогда с подбивкой из горностая. И не чай тогда утренний, а кофе, про который вчера в "Что? Где? Когда?" вопрос был - из непереваренных тропическим зверьком зёрен. Нонешние российские помещики, они такие... :D

Кстати, отвернула сейчас регулятор температуры на батарее - ан, тепло пошло. А мужики-то не знают...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Мэмчик, на стене регулируемый термостат, в комнатах радиаторы. Вода нагревается газовой комбиколонкой висящей в углу на кухне. Можно хоть +30 летом затопить )

З.Ы. Хороший шелк как раз не мнётся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Ночью мне приснилась пижама. Уютная, хлопковая, с Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Арчи, натуральный шелк - мнется, у него степень "мятости", как и у льна - показатель натуральности.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:40 (ссылка)
Эмоциональ, это смотря как ткать. Я в Шанхае жил ;) мне там всё рассказали.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Ночью мне приснилась пижама. Уютная, хлопковая, с Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Арчи, спорить не буду - я с Востока.
Очевидно, там были свои критерии :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Archibald, так тебе холодно не должно быть, если отопление частное, чего ж в пижаме, как дед? ;)

У меня есть несколько вещей из натурального шелка. Мнутся они, может, не катастрофически, но вполне прилично. Впрочем, вам, Арчи, видней. Мы до Шанхая еще не добрались. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Эмоциональ, так я ж не спорю! ) Мне просто китайцы показали, что шёлк может не сильно мяться. Он тогда как-бы потолще что-ли. И тёплый очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:27 (ссылка)
Мэмчик, во сне желательно дышать слегка прохладным воздухом ) Голова с утра яснее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:47 (ссылка)
Archibald, слегка прохладным. Но не до замерзания и заползания, как следствие, в пижаму. Пусть даже шелковую.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:04 (ссылка)
Мэмчик, вот такой вот я нежный. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:19 (ссылка)
Archibald, а я закаляюсь. Неудобно в пижаме. Особенно в пижаме, я б сказала. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Archibald, а я закаляюсь. Неудобно всё-таки в пижаме. Особенно в пижаме, я б сказала. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:31 (ссылка)
Мэмчик, Павкой Корчагиным хочешь стать? )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:07 (ссылка)
Archibald, нет, я имею бОльшую склонность к утонченно-эротичным персоналиям...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Мэмчик, а закаляешься тогда зачем? ) Не сталь ведь )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:07 (ссылка)
Archibald, деваться некуда... красота требует жертв... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:50 (ссылка)
Мэмчик, тогда закаляйся! А мне уже поздно ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 02:43 (ссылка)
Archibald, нешто не греет ничего? Ни кровь, ни еще какая-нибудь молодая горячая особа?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Мэмчик, очень грубый вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Archibald, извините грубиянку. Это всё от холода. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку