-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Про американцев и грузинов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Which   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:20 (ссылка)
ММдяя!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:56 (ссылка)
оно так и было.
смешно и грустно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Вива Америка! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:02 (ссылка)
FOREVER!
ага :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
Странно, что не набежали поклонники Америки и не стали убеждать, что это неправда и мы просто завидуем. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Мэм, хохочу;) я тоже вот сижу и жду..."американцы" где?? ааа???

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Даа... не те нынче американофилы... а бывало... эх!
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Мэмчик, ты в США когда последний раз была?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Archibald, я там вообще не была.
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 03:29 (ссылка)
Мэмчик, Давай я набегу. :)
Дело все в том, что ты опять сравниваешь элиту и синие воротнички.
В любой нации подавляющее большинство населения -- неучи. Просто американские неучи несколько богаче и потому могут себе позволить кататься по миру и позорить Родину. А российские неучи, которые тоже понятия не имеют об элементарных вещах, сидят дома и водку глушат. Ибо только на водку у них денеги и есть.
Не будем уж говорить про неучей пакистанских или, скажем, вьетнамских. У них и читать-писать далеко не все умеют. Однако про них почему-то никто не говорит "ну, тупые!!!"
Кстати, спроси как-нибудь какую-нибудь французскую консьержку, что такое Georgia. Интересно, что ответит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:23 (ссылка)
RedDragon, не-а. :)
Это разговор шел про наших коллег-журналистов из Америки. Вполне, как понимаешь, университетски образованных.
Да и на открытие Олимпийских Игр "синие воротнички" вряд ли бы прорвались. Так что, извиняйте... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку