Мэмчик обратиться по имени
Среда, 06 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
mistress, хорошо, говорю конкретней.
Когда два года назад я уезжала из России, ситуация в моей семье была нормальной. Потом моя мама заболела, вышла на пенсию, умерла бабушка... моя мама осталась одна. У меня сердце разрывается, когда я думаю, как она вечерами, больная, сидит в одиночестве с котом.
Тут дело даже не в том, что она жизнь положила, чтобы меня вырастить и дать образование. Она ничего с меня не требует. Просто я знаю, что деньги и приезды, ей, меня - единственного родного человека не заменят.
С другой стороны, всё бросить мне уже тяжело. Перевезти её к себе я пока не могу.