-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Я привожу чувства и мысли в порядок. Поэтому пока

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Я привожу чувства и мысли в порядок. Поэтому пока Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Жаль. Конечно, это твое право, но "чудовища" иногда бывают весьма полезны для ПЧ :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Эмоциональ, мой дневник хоть называется "Дневник вечной троечницы", но на самом деле я страдаю комплексом отличницы. :) У меня всегда всё должно быть на "пятерку с плюсом". Наверное поэтому я боюсь рассказывать о своих проблемах, не умею жаловаться и плакаться. Порой тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Я привожу чувства и мысли в порядок. Поэтому пока Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Я привожу чувства и мысли в порядок. Поэтому пока не пишу, чтобы не рождать чудовищ. :)


Чудовища тоже бывают забавны )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Возможно, для окружающих... но не для тех, кто их породил. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Я привожу чувства и мысли в порядок. Поэтому пока Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Тогда в чем проблема? Изобрази чудовищ на ту же оценку :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Чудовищ на пятерочку с плюсом? Самых чудовищных чудовищ? И помереть со страха потом. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Я привожу чувства и мысли в порядок. Поэтому пока Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:34 (ссылка)
А ты в это время мучаешься
"...И знаешь, что нельзя сдаться
Первой в этой большой игре,
А выйти победителем тем более.
Ты сдаешься возле финиша,
Потому что, какие то чудовища
Опять тебя переубедили.
И теперь ты верить стала
В ту сказку, что ты плоха.
А ведь чудовище совсем не ты…."
(с)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Эмоциональ, в самую точку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; Я привожу чувства и мысли в порядок. Поэтому пока Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: Эмоциональ, в самую точку. :)

Тогда тем более нужна запятая :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Запятые нужны всегда. Иначе жизнь состояла бы только из простых предложений. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:13 (ссылка)
не грусти! а то танк сейчас заведу и повезу кататься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:59 (ссылка)
Ashatan, мне тут целый взвод танков понадобиться. Или какие там формирования бывают у танков... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку