-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


История

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solver   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Восхищение - да. Но не зависть... Финалы таких историй крайне редко бывают счастливыми.
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: История Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:32 (ссылка)
А не использует ли эта Светка попросту мужчин?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:42 (ссылка)
solver, очень верно подмечено. Зависть я использую в том же значении, что и восхищение. Потому, что у меня так не получится никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:44 (ссылка)
count, она удивительно беззлобный и бескорыстный человек. Она не использует мужчин, она ищет единственного. Хотя путь, конечно, довольно странный.
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Ответ в Мэмчик; История Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик: count, она удивительно беззлобный и


Так она их может по доброму использует :))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 20:34 (ссылка)
count, тогда это зависит только от мужчины - согласен он на такое использование или нет. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Iron-Orchid   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Меня тоже такие люди удивляют, потому что у меня нет ни способностей, ни азарта крутить сразу несколькими мужчинками, да еще и так, чтоб все были счастливы!
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 23:27 (ссылка)
Да..., интересная штука жизнь: есть женщины за которых платят мужчины (причем бывает бескорыстно), оставляют квартиры и прочую недвижимость, а есть мужчины (далеко не звездной внешности и телосложения) за которых платят женщины....
Ирония? или нонсенс?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 08:58 (ссылка)
ЧТо-то вспомнилась мне Оксана Щ. Тот же типаж. Со стороны красиво, изнутри -- фигня полная.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:46 (ссылка)
Rosevika, аналогично.

Laura_Tati, я больше все-таки женщин из этой категории встречала. Мужики, за которых платят, мне не попадались. И слава богу. ;)

RedDragon, да, похоже. ТОлько Моя знакомая в отличии от Оксаны Щ. человек милый и исключительной ширины души. Наверное, поэтому туда так много чувств убирается.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Мда ... Без комментариев.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Archibald, познакомить? Когда во Францию приезжаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Which   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Хм... Такое ощущение, что детектив читаешь, начинается всё так же, а вот конец можно и угадать, не правда ли? А мне такая жизнь не кажется интересной, скорее бональной. Приорететы меняются и практически со скоростью света!
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: История Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Я так понял мораль сей басни - УЧИТЕ, ДЕВКИ, ИНОСТРАНЧЕСКИЕ ЯЗЫКИ, И У ВАС ВСЕ БУДЕТ! Ну, а внешность, весчь не столь важная... каждая женщина привлекательна по своему
В колонках играет: STYX - Boat On The River

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Red_Which, конец истории тоже вовсе не ясен...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Tifus, а при чем тут иностранные языки? Перенесите место действия в Россию и будет всё то же.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Archibald, познакомить? Когда во Францию приезжаешь? ;)

Ей "кавалеров" не хватает что-ли? )

А в Париж - хоть сейчас! )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:36 (ссылка)
Archibald, ей нужен такой, чтоб - раз и навсегда. Вот.

PS Так приезжай тогда. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Мэмчик, возможно, но она (по-тургеневским меркам ;)) показалась мне просто не очень порядочным человеком. Честь смолоду берегут, а не когда позволяют финансы. )

P.S. А куда ж я денусь от Парижа? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:57 (ссылка)
Archibald, возможно ты прав. Но она так органична... ;)

PS Завтра будешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:05 (ссылка)
Мэмчик, может она даже чья-то мечта, но не моя. Всё тоже органично )

P.S. Мне особое приглашение надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Archibald, а от кого надо особое приглашение? Если от меня, то приглашаю на рюмку кофе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
"Студент звал к себе в Москву, говорил, что мама будет очень рада, однако адреса не оставил." (с) )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Archibald, ну ты странный какой-то... мы еще не прояснили, какого приглашения и от кого ты ждешь. Что ж сразу адрес оставлять? Может, он тебе не нужен. А другие возьмут и воспользуются. И никто не знает в каких целях! Возможно, в самых отвратительных!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку