-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Грибы-грибочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Красота:)
а я вот не сильна по грибам:(
у нас их тут мноооого.
И я б с удовольствием по грибы, но без специалиста боюсь идти:( насабираю еще чего ядовитого:(
Приезжай скорее!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Ashatan, а в Германии те же грибы, что и в России?
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:35 (ссылка)
если послушать грибников, то грибов всяких полно, таких же как и в России:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:07 (ссылка)
И народ ходит по грибы? Или только русские эмигранты? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:10 (ссылка)
да нет,и местные похаживают:)
это они только пару лет как снова стали по лесу лазить:)
здесь же самая зараженность была после Чернобыля, грибы собирать было запрещено...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:13 (ссылка)
А у нас грибы собирать запрещено :( Ну или только на своей земле, а так собственность Королевы ... но я иногда браконьерю! ;) Белых накидал в пакет (здоровенные такие!) и ноги! Домработница чё нить потом сварганит. Она из деревни, хорошо умеет! )

И на охоту здесь фиг сходишь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Ashatan, вот это да... Чернобыль до Германии добрался? Ужасы нашего городка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:29 (ссылка)
ну да ...облако после взрыва то на Европу и ушло, и пролились здесь "атомные" дожди...
Ты Марка спроси, он помнит наверника, меня то здесь еще не было..
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:29 (ссылка)
Archibald, у королевы грех не набраконьерить. Она все равно трюфеля какие-нибудь со сморчками кушает. А нам и белых вполне достаточно.
А на охоту - в Англию. Пока не запретили.

Пойду-ка я завтра в магазинчик и прикуплю беленьких грибков... у нас продают, по 18 евро кило, из России или Латвии привезенные.
И пожарю со сметанкой. Мы хоть и не деревенские, но обращаться с продуктами тож могём.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:57 (ссылка)
(пускает слюну и уходит)

З.Ы. На охоту-рыбалку лучше всего в Канаду )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Ashatan, да, Европа до сих пор Чернобыль поминает.
Я тоже хорошо помню. У нас тогда родственники из Киева всё лето жили. Я с братцем до синяков дралась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Archibald, вот-вот, идите-идите к своей домработнице. У нас тут только журналисты грибы жарят.
Ответить С цитатой В цитатник
gnum   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Хорощо вам там в Европах! Местные лохи в массе своей, насколько я слышал, кроме шампиньонов из супермаркетов грибов и не едят. Только что русские вот понаехали, стали приучать аборигенов к тихим прелестям бытия.
А в Питере до грибных мест два часа ехать, не меньше. И все равно народу как в парке. И в этом году грибов совсем мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:23 (ссылка)
gnum, едят аборигены боровички с удовольствием. Проблема только в том, что шампиньоны стоят 3 евро, а беленькие - 18. Вот и считайте.
И в леса они тоже ходят. Те, что недалече от лесов живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Archibald, вот-вот, идите-идите к своей домработнице. У нас тут только журналисты грибы жарят.

Злые Вы. Уйду я от Вас ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Archibald, мы не злые, мы - журналисты. ;)
Не уходи, присаживайся... если не боишься, что будет как у Лескова... "Поел грибочков и..."

PS Шучу, шучу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:29 (ссылка)
Мэмчик, а я думал вы женщины ... ) а вы журналисты оказываеца ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Archibald, это наезд?
Одно другому не мешает...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 02:02 (ссылка)
Мэмчик, нет, это отъезд ... а счастье было так возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Archibald, (размазывает слезы) ... а если я скажу, что большую часть жизни работала не журналистом, а телеведущей... это поможет вернуть тебя в состояние наезда?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Мэмчик, а ты замужем? )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Archibald, практически нет. А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Мэмчик, значит за тобой еще свой танк числится ) Ему и наезжать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:40 (ссылка)
Archibald, я тут только что из Грынобля прибыла... мне сложные формулировки не под силу. Что там про танк? Чей? Куда? Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:35 (ссылка)
Мэмчик, для наездов танк, для нездов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
Т-а-к... (задумчиво). То есть ты думаешь, что у меня имеется танк, на котором я обычно на всех наезжаю? Ну, в общем, ты прав. Модель Т-34. (краснею, что устаревшая. Но зато надежная)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:01 (ссылка)
и я в этом танке за огнестрельное отвечаю! вот!!!
(или где я сижу, командир?);)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:55 (ссылка)
Ashatan, огонь!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку