-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Люблю котов..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:09 (ссылка)
бедолаги:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:16 (ссылка)
А по-моему среднему неплохо, в принципе... хотя, конечно, отвлекают, отвлекают...
А тому, точнее той, что внизу и вовсе кайф... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:22 (ссылка)
я всегда говорила-не хватает дэвушек хороших:) дефицит!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Ashatan, ужас просто... даже в кошачьем сообществе это правило работает... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
той, что внизу и вовсе кайф... ;)


точно, орет ведь она от удовольствия:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Почти в тему.
У кого-то в дневнике анекдот недавно читала:

"Утром невыспавшийся сердитый мужик выходит во двор, подходит к дереву, на котором сидит кот и начинает кричать:
- Я хочу Машку из третьего подъезда!!! Хочу Машку из третьего подъезда!!!
Сосед выглядывает:
- Эй, чего надрываешься перед котом?
- А что, ему всю ночь можно, а мне нет?!"
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:31 (ссылка)
хахахаха!!!:):)
валяюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:35 (ссылка)
(забежал, увидел, взвизгнул, убежал)...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Кшиштофф, что, правда жизни глаза рррежеттт?
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Мэмчик, Правда получается, выходит, абсолютно дикая какая-то. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:50 (ссылка)
Кшиштофф, правда всегда дикая. Просто у котов нет общественной морали и... как бы сказать... невоспитанные они, что ли, не прикрывают инстинкты, в отличии от людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Мэмчик, (суетливо все сказанное записывает в шифровальный балакнот) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
gnum   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 08:37 (ссылка)
Вы неправильно поняли расклад. Та, что внизу, орет: что остановился, гад, о чем задумался? А гад не задумался, гад вдруг понял, что не один он сверху и пытается разобраться в своих ощущениях. Рыжий же самый извращенец: смотрит на кошку и предсавляет, что она орет, потому что от него прется, а полосатый ему вообще пофиг, он для него как презерватив.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:10 (ссылка)
gnum, плачу от смеха. Но в достоверность истории не верю. Особенно про того, что сверху. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:11 (ссылка)
Кшиштофф, учись, студент... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Мэмчик, Особливо понравилась вот эта авторская находка "а полосатый ему вообще пофиг, он для него как презерватив." Отличная! Отличная, говорю, находка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку