-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Хотим съездить на юг Франции - Марсель, Канны,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laura_Tati   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Хоть там к сожалению пока и не была, но выбрала бы Канны.., что-то есть в этом слове завораживающее ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:43 (ссылка)
А у меня почему-то ощущение, что Канны окажутся мыльным пузырем... это же курорт, как и Ницца. А сейчас уже конец сезона. Да мы и не купаться едем, нам бы погулять. По улицам, в смысле.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:12 (ссылка)
говорят в Каннах, слышала от одной баронессы, холостых миллионеров, как нерезанных собак;)

если серьезно, я б в Ниццу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Ashatan, разве что маме миллионера-то... а ежели я опять кого найду, меня на месте родитель-то и прибьет, как Тарас Бульба сына... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:30 (ссылка)
:) !!!!
я маму и имела в виду:) а нам молодым романтику подавай, еще и в шалаше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Ashatan, а с миллионерами как раз очень даже романтично... а шалаш тут вещь совершенно необязательная... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:07 (ссылка)
ну да... в Ницце можно и просто на песке....
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:46 (ссылка)
В общем, мы склоняемся к Марселю. Маме охота посмотреть на замок Иф.
В Ниццу, конечно, тоже интересно, миллионеры опять же... но это все ж для летнего отдыха, а мы поедем в октябре.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку