Нет, ну если подсунули Донцову или там допустим Маринину, то истерика барышни очень даже понятна. Я б тоже заистерил. Еще и поcуду побил. Парочку тарелочек из сервизу - уж непременно!
я примерно догадываюсь..Оля из тех, кто после пару месяцев проживания за границей, наотрез отказываются от принадлежности своей к русскоязычному населению.
терпеть таких субъектов не могу:(
Ashatan, что-то в этом роде... только она отказывается от принадлежности к любому населению и вообще обладает странным мировоззрением. Как-то я уже писала про неё, как она рассказывала, что мужчин надо использовать и выкидывать.