-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Говорят, что почти половина уже расставшихся пар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vika_Rin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:26 (ссылка)
так не могу..
уж если расстались, то всё - возврата нет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shraik   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:42 (ссылка)
Я бы тоже обиделся. Долбаное чувство собственности влияет..
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Vika_Rin, я тоже не могу... у меня просто пропадает влечение. Любое. Сексуальное в первую очередь. Если это, конечно, настоящее расстование, а не из серии "милые бранятся, только тешатся".
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Shraik, так ведь право собственности уже перешло к другому.
А чувство собственности должно было раньше мешать... чтобы не было расставания...
Ответить С цитатой В цитатник
Shraik   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Shraik, так ведь право собственности уже перешло к другому.
А чувство собственности должно было раньше мешать... чтобы не было расставания...

Тогда у тебя странный бывший муж. Чего он добивается, когда уже все потеряно..
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Shraik, не знаю. Потому и кажется мне странной такая статистика. Хотя, с другой стороны, секс ведь ни к чему не обязывает в нашем обществе. А секс с человеком, с которым "всё уже было" не обязывает вдвойне...
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Насчет "инструкций к компьютерным играм" -- 5 баллов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:28 (ссылка)
RedDragon, но это фишка для своих... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 03:36 (ссылка)
Вот все мои прошлые женщины мне постоянно названивали. Кто-то дышал в трубку, а кто-то (кто посмелее) предлагал встретиться. И это при моей-то ранимости!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Говорят, что почти половина уже расставшихся пар Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:20 (ссылка)
а почему дурь?
Я согласна с таким положением вещей. Если расстались мирно и секс был великолепен, почему бы и нет? :)
Мы с мужем уже это осбудили, да и в дневнике тоже :)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Кшиштофф, значит, мы с тобой братья (или сестры...?) по несчастью... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Эмоциональ, я допускаю возможность "послеразводного" секса, сама думала когда-то, что для меня это вполне прeемлимо. Но на практике оказалось, что когда любовь уходит, то влечение за собой уводит.
А раздражает меня уверенность некоторых мужчин, что неотразимее их никого на свете не рождалось (Кшиштофф, не про тебя). И что секс после расставания - в порядке вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
" (Кшиштофф, не про тебя). "


Кшиштофф, чур, по голове не бить!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:17 (ссылка)
Ashatan, Ага, ага, я засек это дело. От моего ястребиного глаза ведь ничего буквально не скроется! (злобно щюрится).
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:08 (ссылка)
Кшиштофф, я ж не знаю, может ты и вправду идеальный и тогда мои стрелы пролетят мимо, развернуться на 180 градусов и пронзят насмерть критиканку Мэмчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:27 (ссылка)
Может они думают, что если "флакон духов раскупорен", то ароматом можно наслаждаться и дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку