-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Как только я оправлюсь от мужской спортивной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:19 (ссылка)
???? я тоже хочу оправляться от красоты спортивной мужской!!!
*завидно смотрит в сторону Парижа, где тащится Мэмчик;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:34 (ссылка)
Ashatan, Олимпиаду-то прозевала? Вот где красоты были...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:37 (ссылка)
мне как-то не до Олимпиады было в этот раз:(
только в нете и читала новости:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:41 (ссылка)
А я люблю это дело... в смысле, на спортсменов пялиться. Помню, на все съемки пловцов ездила в обязательном порядке. Хотя можно было подчиненных послать... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:43 (ссылка)
:)
*хихикает
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Мэмчик, ты лучше не томи - показывай фотку - нефиг от нас красоту прятать! Делись! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Ну не могу удержаться. Любимого спортсмена все ж покажу. Самую "не самую" фотку. Где не признать и красот не видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:53 (ссылка)
любимый в смысле? ты с ним знакома?
колись!
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Мэмчик, ах.. это тело мне будет снится... :)
а ещё? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Знакома. У нас нежная дружба.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
Знакома. У нас нежная дружба.

завидно-то как...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Vika_Rin, да я бы рада предаться мазохизму, но боюсь, что он не очень обрадуется... ;) Так что буду тайком имэйлы разглядывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Vika_Rin
Исходное сообщение Мэмчик
Знакома. У нас нежная дружба.

завидно-то как...


Да уж, нежная дружба - большая редкость. Особенно со спортсменами. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:09 (ссылка)
ну все завидууууюю по белому:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:16 (ссылка)
ага.. зависть хоть и белая, но огромная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Как там в фильме... "высокие, высокие отношения"...
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Мэмчик, что за фильм? не знаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Vika_Rin, гениальнейшие "Покровские ворота". Неужели не смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Мэмчик, мда, тяжело признавать, но...несмотрела целиком :(
в этот раз когда поеду домой - хочу купить нашу класску на двд - вот здорово будет :)
и перестану я быть недорослю....возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Vika_Rin, посмотри обязательно. Фильм изумительный.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Мэмчик, да я знаю.. просто тут негде его взять.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Vika_Rin, эх, те же проблемы. В июне была на родине, записала на CD десяток фильмов.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:49 (ссылка)
Мэмчик, а у тебя фтп пашет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:51 (ссылка)
Vika_Rin, а это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Мэмчик, ну это чтоб файлами обмениваться..
хотела у тебя выпросить пару советских киношек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Наверное нет у меня такой программы. Спрошу Марка, но он полный балбес в компьютерах. Два сапога - пара.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:29 (ссылка)
ну значит точно нет...
а жаль :)
придётся ждать ноября!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку