-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Я бледнею и дурнею, а помидорки на моей террасе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:39 (ссылка)
класс!! аж вроде как помидорами запахло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:43 (ссылка)
Ага, помидорки - супер. С магазинными не сравнить. Жаль, что мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:15 (ссылка)
вот это ДА!!!! не ожидала от тебя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Vika_Rin, не ожидала, что я помидоры ращу? :)
Это возраст, наверное... еще пяток лет и огород заведу... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Мэмчик, ну вот цветком экзотическим ты б меня не удивила, но помидоры.. удивлена, вообщем.
А огородничать я люблю - тельцы ж вообще любят копаться в земле :)
У меня тоже есть терраса, но нет ещё полок.. когда мне их сделают, то я куплю цветы и посажу специи и травки всякие - на мальте с этим напряг. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:52 (ссылка)
Vika_Rin, у тельцов элемент-Земля!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:54 (ссылка)
Vika_Rin, цветочки у меня тоже имеются, не сумлевайся. Даже бонзай. И петрушку в горшке ращу. В общем, на все руки от скуки.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Мэмчик, покажи!
ну ты ж знаешь - я любопытная... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:01 (ссылка)
Vika_Rin, обещаюсь. Фотки есть, надо только в другой компутер залезть.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:14 (ссылка)
ну буду ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_зов   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 20:11 (ссылка)
не жалко есть будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 20:55 (ссылка)
Вечный_зов, не жалко. Уже едим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку