-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Про дневники. (не моё, украдено)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечный_зов   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 08:53 (ссылка)
чего-то не верится, что наши записки дойдут до потомков. Как только сервер рухнет, так и запискам конец:)
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Про дневники. (не моё, украдено) Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:25 (ссылка)
Ну вот... А Валез всё время говорил - пишите дневники - это психологическая разрядка. ))

ПС. Наши дневники будут изучать историки? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
gnum   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Никому не нужны наши дневники кроме нас с вами. По крайней мере, мой. И слава богу. И не дневники это вовсе, дневники пишут, чтобы спрятать под подушку и никому не показывать. А... не знаю, я пишу, чтобы люди читали. Причем желательно сейчас, а не про прошествии времен.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Вечный_зов, а ты сохрани, пока не рухнул. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:00 (ссылка)
count, gnum, по-моему, сетевые дневники - это уже почти культура. Направление искусства, эпистолярный жанр в современном проявлении. Возможно, что это явление еще будет изучаться. Возможно, что уже изучается.

Про "под подушкой" - согласна, конечно. И тем не менее, в каждом дневнике видна индивидуальность владельца. Это все равно интимно, даже если нет интимных подробностей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Мэмчик, цифирки другие, а так все сходится :)
Видно, я с детства неврастеник - веду дневник уже 15 лет и полгода :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Дзинь-дерелла, я примерно столько же. С некоторыми перерывами. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Дзинь-дерелла, приятно видеть тебя в ПЧ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Как я тебя раньше пропустила - ума не приложу!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iron-Orchid   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 07:56 (ссылка)
А я думаю, как же потомки будут все это изучать, если все записи виртуальные? Может кто-то и сохраняет на диске свои творения, но все равно, большая часть исчезнет, если вырубить Интернет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку