-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Определенно, пора завязывать с ночными сменами.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Иван Карамазофф. Разговор с бесом. За окном вьюжит. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:41 (ссылка)
Кшиштофф, если бы... за окном 30 градусов жары...
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Диавольская жара? (уточняет) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:50 (ссылка)
Мда... душновато... душит... жаба... черт возьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:57 (ссылка)
Не поминай его всуе!! (взвизгнул).
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Кшиштофф, не верю. "Взвизгнуть" - это не из вашего, сэр, лексикона. Скорее, как мой внутренний голос, произнес с пафосом... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Mon Dieu, знали бы вы, как это органично сочетается - взвизг и Кшиштоффушка! Как они взаимно дополняют, расцвечивают красками, напускают налету деревенской помещичьей аристократичности моему образу! Образу спесивого "барчука с рыбьей кровию"... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:15 (ссылка)
Было б у меня полцарства - отдала бы не задумываясь за этакое зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:39 (ссылка)
Было бы у тебя полцарства - взял бы и не поморшылся! Ну и показал бы, понятно... )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:46 (ссылка)
Ушла добывать полцарства для Кшиштоффа.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:51 (ссылка)
и то верно, организм таких штучек не любит, к тому же запоминает:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Ashatan, да, он такой, злопамятный.
Ничего, вот переедем в Германию, да как останусь я без работы... отдохнёт тогда, милый, отдыхать замучается. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:03 (ссылка)
:) и не говори:)
хотя...не думаю, что останешься;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Ashatan, кризис, говорят, в Германии... а в СМИ один из сильнейших. Мы люди, конечно, не гордые, но чтобы попроще работу найти, надо по-немецки говорить. А я пока, это, не очень спрехаю. Мягко говоря.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:11 (ссылка)
:) учиться никогда не поздно:)
а кризис имеет место.. еще и какой:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Ashatan, насчет учиться - это, конечно, верно. Придется, видно, на шее посидеть некоторое время.

А что, действительно тяжело найти работу? Во всех областях? Во Франции, мне кажется, так остро эта проблема не стоит. Если я зык знаешь - нет проблем. А уж если пару, то совсем хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:20 (ссылка)
в твоей области деятельности я не в курсе...хотя знание языков будет наверника учитываться.. а еще не имение детей...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:24 (ссылка)
А что с детьми? Не любят брать на работу мам? В России вроде наоборот - молодая женщина без детей почти не имеет шанса работу найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:32 (ссылка)
представь себе.. я год искала работу.. хоть на пару часов.. первый вопрос-у вас есть дети?
я себя чувствовала каким-то социальным уродом, только из-за того, что я мама...
а ведь если призадуматься российский вариант благонодежней- молодая выйдет замуж пойдут дети...декретные..опять искать рабочую силу.. здесь этого не понимают.. им молодеж подавай:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Хм, я не такая уж молодежь... любому работодателю при взгляде на мой возраст станет ясно, что скоро собираюсь обзавестись дитями... что-то мне не по себе становится...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:39 (ссылка)
не переживай!:)
ты приедь сначала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Я понюхала европейского капитализма... потому и неспокойно. Во Франции уже как-то все своим стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:44 (ссылка)
ты давно там?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Почти два года
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:33 (ссылка)
и уже все стало своим... так и здесь...
14 лет..и я вроде как дома:)

приживешься, поверь:)
проедемся на танке и все будет ок!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Ashatan, честно говоря, надоело жить как перекати-поле... но ничего не поделаешь. Мне, в принципе, везде хорошо. Для меня родина - это люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку