Я ем дыню, как нормальный русский человек. Я ж не француз, чтобы ложечкой мякоть выковыривать. Особенно когда до работы полчаса.
Отрезаешь ломоть и навертываешь.
А дыни у нас тут двух типов - обычные - желтые, овальные, и маленькие полосатые, зеленые. Я ела последнюю.