-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Красоту - в жизнь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pierot   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:49 (ссылка)
Ты что же, дыню, как кошка ешь? ;)

Какая хоть была-то дыня?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:53 (ссылка)
Я ем дыню, как нормальный русский человек. Я ж не француз, чтобы ложечкой мякоть выковыривать. Особенно когда до работы полчаса.
Отрезаешь ломоть и навертываешь.
А дыни у нас тут двух типов - обычные - желтые, овальные, и маленькие полосатые, зеленые. Я ела последнюю.
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:59 (ссылка)
Mожно бы и ломоть по-тоньше отрезать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Pierot, так невкусно. Арбуз, кстати, так же ем. Это вообще катастрофа.
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:47 (ссылка)
А поперек ломоть не надсекаешь? ;)

Я арбуз люблю от здоровенного куска есть, типа четвертинки!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Pierot, надсекаю... иногда. Но все равно не помогает. Да и сок, знаешь ли, капает.

А я арбуз дольками уплетаю. Тоже приличных размеров.
Эх, арбуза захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_зов   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 07:43 (ссылка)
а фота где?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:53 (ссылка)
Вечный_зов, фота дыни али меня красивой?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 09:00 (ссылка)
Тебя! Silly mine!
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 09:01 (ссылка)
I simply did not dare to suggest :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 09:15 (ссылка)
Меня с дыней? Или в одиночку сойду?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 09:40 (ссылка)
anything will do :) while you have started ...

Bon jour. Mademoiselle!
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
слушай, какая же ты умница! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Pierot, поработаем над этим вопросом.

Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Vika_Rin
слушай, какая же ты умница! :)


Слушай приказ по танку - спецформа розового цвета.
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Tati   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Мэмчик, Красоту ничем не испортишь! ;)
Брючки жалко..:(, дынный сок плохо отстирывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку