-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Я страдала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashatan   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:11 (ссылка)
:)
моя борьба с тоской и деприссивным состоянием.. выглядит так...
последние деньги потратятся на шастанье по магазинам..:)
если нет денег.. они занимаются:)
просто жесткая борьба с тоской!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Вот и я о том же - все стало так просто, никакого позерства. Меня тоже шоппинг и сласти успокаивают. Больше чем, чем вся классическая музыка и все премудрости философов на свете.
Простые вещи действуют сильнее, потому что стресс и так перегружает нервную систему.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:17 (ссылка)
я вот жду когда ты улыбнешься?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Ashatan, проедем по тоске на танке!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Пойдем!!!
там чего за агрегат на танке сверху??
чур, я им управляю!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Мэмчик, как я тебе сейчас завидую... Я вот не могу успокоится - вывели меня! Курю... и никак закурить не могу свои слёзы :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Vika_Rin, так, значит, с нами на танк и поехали. Мы в танке, так что прорвемся! :)
Возможно, нужно время. Я в состоянии стресса уже вторую неделю, у меня проблемы еще до Беслана начались, просто это стало последней каплей. Но так долго человеческий организм не может жить на одних отрицательных эмоциях. Так что, крепись. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Ashatan, подозреваю, что наверху пристоен агрегат для пуска ракет. Так что мы сначала побомбим, а потом гусеницами, гусеницами задавим!
Но управлять, позвольте, только рожденному в городе высоких технологий военной промышленности положено!
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:32 (ссылка)
Мэмчик, спасибо тебе! Так приятно, что меня поддержали!
А проблемы..у меня они тоже ещё до террактов начались.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
блииинн....!
тетенька , а подержаться за ручку дадите, а?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Vika_Rin, моя мама всегда говорила - плачешь, значит, сможешь успокоиться. Главное, в душе камнем не держать. Самое страшное горе - когда ничего больше не чувствуешь. Пускай слезы льются. Со временем все на места встанет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Ashatan, если стреляешь метко, назначаю тебя снайпером.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Мэмчик, вот наверно поэтому женщины и живут больше мужчин - потому как горе своё выплёскивают наружу, а не держат внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:42 (ссылка)
я даже могу грамату показать, вот!
я самая меткая была из нашего выпуска! вот!:) вооозьмите меня в снайперыыы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Vika_Rin, да, это верно, у женщин более гибкая психика. Они гнутся, но не ломаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Vika_Rin,это чистая правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:44 (ссылка)
Вот и снайпер подтвердил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Снайперица... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Vika_Rin, в таком серьезном деле половые признаки значения не имеют, но звучит красиво, согласна.
Мы войной на тоску идем. Танки, шоппинг и витаминный салат из брокколи - вот наше оружие.
Ответить С цитатой В цитатник
gnum   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:51 (ссылка)
А можно я буду бежать сзади с автоматом и кричать "ура"?
Меня на работе сегодня водитель спрашивает: ты чего такой грустный?
Я говорю: осень, осенью надо грустить.
Он: осенью надо идти за грибами.
И я засобирался за грибами, а грустить перестал.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:54 (ссылка)
gnum, конечно, бежать сзади, это мы мужчине позволим. Правда, девушки?

Про грибы - гениально. Но для меня неактуально. У нас лето в разгаре, грибы не растут. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Мэмчик, ага..
только я без броколли чур :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мэмчик
gnum, конечно, бежать сзади, это мы мужчине позволим. Правда, девушки?

Про грибы - гениально. Но для меня неактуально. У нас лето в разгаре, грибы не растут. :(

Ага.. а сами в горящую избу войдём! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:59 (ссылка)
а вот и зря!!Vika_Rin, !!
вот сижу и наслаждаюсь!! вкусный салатик, чудесный!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Ashatan, боюсь, что после порции вкуснейшей пасты и томатного салата, меня кроме щоколада ничего не влезет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Vika_Rin, это Ashatan сегодня салатиком поделилась, вот он в голове и засел. Уж больно звучит вкусно. Хотя, по большому счету, я не фанат брокколи.

К тому же - это символично. На зеленом танке, с зеленым салатом по зеленой тоске! И мужчины сзади... нет, не зеленые...
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:09 (ссылка)
Мэмчик, я броколли только зимой люблю.. с майонезом :)
а сейчас очень уважаю салат лиственный - с соком лимона и оливковым масло - вкуснотень и лёгкость! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:15 (ссылка)
Vika_Rin, так он с майонезом и есть!
готовься на зиму;)
БРОККОЛИ САЛАТ
----------------------------------
Брокколи на пару или же в кипятке бланшировать минуты 3-4(это для тех кто любит ее хрустящей).
нарезать маленькими розочками..
3-4 вареных яйца накрошить
огурец соломкой
банка кукурузы
100-150 гр. копчёной колбаски соломкой
посолить, поперчить малость, зелени накрошить, заправить майонезом
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Ashatan, а я и не знала что с ней салаты можно делать...
думала, что просто так её едят...
в Украине я-то её и не видела... а тут только с маёонезом!
но рецепт прикольный. Спасибо - попробую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:19 (ссылка)
ее можно и запекать в сливках под сыром- просто объядение!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку