-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


Крик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


count   обратиться по имени Re: Крик Вторник, 24 Августа 2004 г. 21:44 (ссылка)
Я бы повесил. В тулете.
Не потому что не нравится, а потому чтоб страшнее было. По вечерам смотреть и пугаться :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 21:55 (ссылка)
Мне бы сны кошмарные стали сниться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:02 (ссылка)
я бы не повесила...
страхов и в жизни хватает...
никак сейчас не вспомню, о какой именно картине слышала, что она в прямом смысле приносит несчастья ее владельцам...
или мне это приснилось? хм...
*задумалась
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:41 (ссылка)
а этот Мюнх веселее?

Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:56 (ссылка)
Pierot, и этот Мунк симпатичный... а ты, небось, повесил бы... ты ведь рыцарь без страха и упрека... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:58 (ссылка)
Ashatan, про картины, приносящие несчастье, я не слышала. Проклятья - это обычно о драгоценных камнях.
Но такой "Крик" вполне может стать ночным кошмаром.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashatan   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:04 (ссылка)
несомненно!
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:08 (ссылка)
у меня в туалете висят очень симпатичные Halloween and Thanksgivin' by Charles Wysocki ...

Мюнx немного действительно будет напрягать.

У меня висит in the family room -- The Lady without Mercy by Waterhouse
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:44 (ссылка)
А у меня дома висят обычные натюрморты, китайские картинки на шелке и прочая нейтральная, приятная глазу лабудень.
Произведение исскуства, типа "Крика", я бы ни за что дома держать не стала. Есть в этой картине какая-то мистическая сила, тревожная очень. А вот импрессионистов я бы с удовольствием "заказала" для гостиной... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:12 (ссылка)
А у меня в гостиной висят вот эти чудесные старинные гравюры, купил по доллару на блошином рынке и заплтаил по 50 долларов за рамки.

Манхэттен:

Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:13 (ссылка)
Бостон:


Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:19 (ссылка)
Pierot, это тоже одобрям-с.
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 05:58 (ссылка)
Вот сегодня такая дума попалась:

Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:53 (ссылка)
Я бы тоже закричала в испуге... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку