Есть такое дело. Странно, но я тоже никогда не влюблялся в девушек "по лицу"... Всегда цепляло что-то другое... Ножки тоже. Тонкая щиколотка, высокий подъем и красивая форма икр. Значит бегает быстро и долго!
А вообще мне мужской ажиотаж не понятен, да. Ножки как ножки, ну, симпатичные, не более того. И предъявлять я их стесняюсь, вот. Потому что получается, будто я хвастаюсь, а я - нет.