-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


К слову о ножках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solver   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:27 (ссылка)
Есть такое дело. Странно, но я тоже никогда не влюблялся в девушек "по лицу"... Всегда цепляло что-то другое... Ножки тоже. Тонкая щиколотка, высокий подъем и красивая форма икр. Значит бегает быстро и долго!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:44 (ссылка)
"Бегает быстро и долго"... попахивает дремучими инстинктами... :D
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:06 (ссылка)
А можно фотографию сабжа увидеть? В целях ознакомления, так сказать.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:24 (ссылка)
Ты сама начала. А про саме дремучие я молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:29 (ссылка)
(рычит из кустов) Ножки к осмотру!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 20:03 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение раы_в2 /i]
А можно фотографию сабжа увидеть? В целях ознакомления, так сказать.. ;)/QУОТЕ]

В ботинках или как? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 20:29 (ссылка)
А вообще мне мужской ажиотаж не понятен, да. Ножки как ножки, ну, симпатичные, не более того. И предъявлять я их стесняюсь, вот. Потому что получается, будто я хвастаюсь, а я - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 22:40 (ссылка)
Мэмчик, Верю на слово!
(А фото будет. А?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 22:52 (ссылка)
ray_v2, не только на моё слово, но и слово RedDragon из предыдущего поста, заметь.
А фото как-нибудь непременно будет, обещаю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 23:23 (ссылка)
Мэмчик, ты и не хвастаешь. Ты гордишься!
Наверно, правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 23:28 (ссылка)
solver, конечно, горжусь. Надо же чем-то гордиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку