-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэмчик

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5470


:D :D :D Результат теста "Какой ты национальности?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэмчик   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 20:33 (ссылка)
Ладно, человеку нужен покой... поэтому я больше не балуюсь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 00:30 (ссылка)
Лучше бы я этот тест не проходил. Кому сказать, что мне там понаписали - этож стыдно! Нет, мэм, это неправильный тест. Давай другой тест придумай. Щадящий!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 00:39 (ссылка)
Кшиштофф, дай догадаюсь... тебя поляком назвали? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 00:52 (ссылка)
Немцем! (и заплакал)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 00:59 (ссылка)
А чего плакать-то... я вот немцев люблю, например... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 01:11 (ссылка)
Мэмчик, А за что? (смотрит с антиресом)...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 01:16 (ссылка)
Ну ты вопрос задал... за арийский профиль и тягу к чистоте в квартире, наверно... только вот он не в курсе еще, кто я по национальности... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 01:20 (ссылка)
Думаешь, как узнает, его отношение поменяется? "Поворот оверштаг", выражаясь по-моремански?))
Видел я и курносых немцев. Но это, наверное, неправильные немцы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 01:27 (ссылка)
А то... :D... у нас в квартире национализм процветает... мы уж давно Европу на сферы влияния поделили. Но ты не боись, Польша со всеми Кшиштоффами к России отошла.

Я тоже курносых видала... не иначе, как влияние славянских соседей. Но мой немец типичен - светловолос, прямонос, на волевом подбородке ямочка, и трудовая мозоль на животе.
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 01:34 (ссылка)
Спасибо за Польшу, век тебя не забуду! А то шляюсь тут под окнами, как нищий на заре - кто бы территории какой дал не жадничая.

Последний пункт (трудовая мозоль) все испортил. Должна быть чисто арийская поджарость! Кубики на прессе, исчисляющиеся цифрой 8 быть должны. ))

Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 01:40 (ссылка)
Кшиштофф, бог с тобой... если бы у всех немцев была арийская поджарость, то пивные компании давно бы обанкротились.
Ну, ты больше не расстраиваешься из-за немца? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 01:57 (ссылка)
Ты примирила меня с самим собой. Еще немножко и жизнь моя тут же потеряла бы всякий смысл. Но не будем об этом говорить громко! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 02:00 (ссылка)
Хорошо тебе... а меня вот кто с обнаруженным еврейством примирит...
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 02:04 (ссылка)
А чем плохо? Не казашкой какой и на том спасибо. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 02:09 (ссылка)
Так ведь не принимают они меня в свои ряды... Rated_R , например, от одной только мысли тошнит... как же мне, неприкаянной-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 02:37 (ссылка)
Кто такая Рэйтед Эр? Я целый день тут только и делаю, что за нее читаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 02:39 (ссылка)
Это одна воинствующая еврейка, которая мне простить не может некоторых высказываний на форуме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 02:44 (ссылка)
Что бы мы стоили не имея хорошего, упитанного врага? Каждый приличный гражданин должен иметь хоть одного врага. Пускай даже самого завалящего, которого даже показать гостям стыдно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 02:46 (ссылка)
И то верно... скажи мне, кто твой враг... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кшиштофф   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 03:02 (ссылка)
У меня был враг... Нет, не так. У меня был Враг. Жизнь имела смысл. Дни и ту часть ночи, пока чуткий сон не заборол мои молодые организмы, проходили в сладких мечтах о мести. В школу шел как на прадник - там меня ждал враг. А потом я врага изничтожил. И жизнь потеряла смысл. Сейчас мне скучно и грустно, вокруг одни лишь друзья... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мэмчик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:23 (ссылка)
Эх, другие нынче в моей жизни смыслы... да и энергии столько нет, чтобы ненавидеть яро...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку